Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МОЛИТВА. Поддержка.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 11:12   #512
Anehka
Старожил
 
Аватар для Anehka
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Всем здоровья! Светлана, у меня к Вам вопрос.Мои родные сестрёнки, Татьяна и Наталья, вот уже 17 лет свидетели еговы:-(( Я, всячески пытаюсь повернуть их лицом к православию, но... Молюсь за них дома, т.к. они не крещенные.
Так вот вопрос: можно ли включить этих двух заблудших в общую молитву?
Они очень хорошие люди и как сестры тоже.Просто им было по 18 лет,когда их туда затянули, а я в то время была ещё не воцерковлённая.Родители у нас крещенные, но "сочувствующие".Вообщем,подсказать девчёнкам было некому.

Лена и Света, может быть я не права и вы меня сейчас поправите,
но у меня мама одно время тоже была свиделем иеговым, и нас маленьких туда на собрания водила. Потом как то отошла. Я помню то время, и честно говоря ничего плохого сказать про них не могу, да они не молятся иконам, да они не носят крестик, да они поют другие песни восхваляющие господа. Но ... они совсем не плохие люди, они верят в того же Бога, ведь он один! они очень приятные в общении, они спокойные, они искренние, добрые, сочуствующие, и ведут на самом деле очень правильный образ жизни. Возможно их молитвы отличаются церковных, т.к. они на простом языке, но ведь господь слышит нас всегда, главное, что мы просим!
И, кстати, как любят говорить по телевизору денег они из дома не тоскают.
Конечно, это понятно, что вам хочется, чтобы ваши сестры были православные, но если вам не получится их переубедить, мне кажется это не так страшно, т.к. я повторюсь, помня тех людей, они действительно ведут правильный безгрешный образ жизни и молятся.
__________________

Anehka is offline   Цитировать ·