Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я всеми вами - ВОСХИЩАЮСЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 00:50
ответ для meryam , на сообщение « Ни в Коране,ни в Библии нет ничего... »
  #41
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Ну скажите мне, разве где в коране написано , что усыновлять плохо?
В коране такого нет. Но религий много...

Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
Ни в Коране,ни в Библии нет ничего против детей...
НО...я,конечно,для себя все решила,с мужем или без(т.т.т) я возьму ребенка,а может и не одного)
Сегодня было так.Мы строим дом,и вот,сидим,обсуждаем планировку...вся семья(сейчас живем у свекрови)за столом.Муж четко так говорит,нам нужно на втором этаже делать ТРИ комнаты.Свекровь-"А что так много?" муж-"Сына родим,а дочку еще одну-возьмем,или наоборот" Свекровь встала,молча вышла из комнаты...потом вернулась и говорит-Будет позор на всю семью...и ушла.Свекр ни чего не сказал,дело ваше,говорит....

Блин...понимаю,что давить нельзя..ну и в такие крайности тоже нельзя бросаться,как она.Ничем не мотивирует своё презрение к этому делу...

Ну и ладно..решили летом9сейчас муж в командировку снова едет) идём на Антоненко..хотя,будучи волонтером я присмотрела ДД,где живет одна девочка..если к тому времени ее не удочерят(сейчас она все в ДД),тоя поеду именно за ней!
Муж Ваш молодец! Повторюсь.
Не давите на свекровь. Люди-человеки разные.
Но я делала так, как надо МОЕЙ семье.
Маме своей пытаюсь 5-й год объяснить. что у меня теперь своя семья. И муж у меня главнее по статусу чем она. И делать я буду, что мы с ним решим. а не что она скажет...
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·