Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Устанавливать ли видеонаблюдение за няней?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 02:06   #39
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Арина Радионовна Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.
Представила себя в роли мамы с такой няней.Вы простите,но относиться к себе,как к своему ребёнку чужой тёте я бы не позволила и вряд ли здешним мамочкам это понравится.
Мне мама не сестра и не подруга,с какой стати она мне доверять должна,если впервые видит.Вот через годик-другой на недоверие можно будет обижаться.А пока,если совесть Ваша чиста,то для оскорблённой позы причин нет.Я уже говорила,что у меня и одной моей коллеги были ситуации,когда камера была бы нам на пользу.
Нероли is offline