Устанавливать ли видеонаблюдение за няней? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 00:24
ответ для Алечка , на сообщение « Хотите сэкономить - ставьте муляжи... »
  #31
Арина Радионовна
Частый гость
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 62


Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.
Арина Радионовна is offline  
Старый 16.04.2009, 00:35   #32
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Арина Радионовна Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.
Это не очень правильно---своих детей иногда можно направить куда надо,а работодателя куда направишь...Так что эти понятия путать не рекомендуется.
kimkim is offline  
Старый 16.04.2009, 01:02   #33
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Может конечно Вы относитесь к своей работе со всей ответственностью и любите детей,но мы же тоже любим своих детей,поэтому пуская в дом чужого человека,есть смысл проверить его в "деле"
Вот я себя до сих пор корю,что была простодырой такой, когда взяла одну нянечку на работу.Мне на эту "добрую" тётю уже другие няни (через своих работадателей) открыли глаза.Вот вроде и умею я в людях разбираться,но эта дамочка оказалась ещё та актриса.
А были бы камеры,мы скоренько расстались бы с этой няней
И НИКОГО , мы поставив камеры, обидеть не хотим.Просто в этой профессии,к сожалению,много случайных людей. Так что спокойствие и безопасность ребёнка главнее,чем чьи то принципы..."раз вы мне не доверяете,то до свидания.."
Так же не вижу смысла предупреждать о наличии камеры.Человек может вести себя неестественно и будет потом (не дай Бог) на улице на ребёнке отрываться.

П.С. Незаконно туалетную комнату построить над спальней соседей,а вот камеры у себя дома могу ставить где хочу.Вполне на законных основаниях.Без фанатизма конечно (в туалет и ванную не стоит устанавливать)
Meine Frau is offline  
Старый 16.04.2009, 01:07
ответ для Meine Frau , на сообщение « Может конечно Вы относитесь к своей... »
  #34
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Может конечно Вы относитесь к своей работе со всей ответственностью и любите детей,но мы же тоже любим своих детей,поэтому пуская в дом чужого человека,есть смысл проверить его в "деле"
Вот я себя до сих пор корю,что была простодырой такой, когда взяла одну нянечку на работу.Мне на эту "добрую" тётю уже другие няни (через своих работадателей) открыли глаза.Вот вроде и умею я в людях разбираться,но эта дамочка оказалась ещё та актриса.
А были бы камеры,мы скоренько расстались бы с этой няней
И НИКОГО , мы поставив камеры, обидеть не хотим.Просто в этой профессии,к сожалению,много случайных людей. Так что спокойствие и безопасность ребёнка главнее,чем чьи то принципы..."раз вы мне не доверяете,то до свидания.."
Так же не вижу смысла предупреждать о наличии камеры.Человек может вести себя неестественно и будет потом (не дай Бог) на улице на ребёнке отрываться.

П.С. Незаконно туалетную комнату построить над спальней соседей,а вот камеры у себя дома могу ставить где хочу.Вполне на законных основаниях.Без фанатизма конечно (в туалет и ванную не стоит устанавливать)
не поняла,отрываться на дете за камеры?
kimkim is offline  
Старый 16.04.2009, 01:11   #35
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Арина Радионовна Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.
Почитайте посты по этой теме. И увидите, что далеко не все няни добросовестны и ответственны. Поэтому проверка работы няни, нужна обязательно!
Баба Яга is offline  
Старый 16.04.2009, 01:29
ответ для kimkim , на сообщение « не поняла,отрываться на дете за камеры? »
  #36
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
не поняла,отрываться на дете за камеры?
Ну не совсем за камеры
Представьте ситуацию,когда в няни пришёл совершенно случайный человек,ну только потому что ему нужны деньги,а остальные факторы как порядочность,внимание к ребёнку,выполнение своих обязанностей по договору воспринимается как доп.нагрузка.
Вот знает работник о камерах и сдерживает в себе всё ......,а там где нет за ним присмотра,тут уж и злость накопленная,что ни поорать,не поваляться на диване с пультом в руке(ну или что то ещё гипотетически ) выливается на ребёнке.
Говорю не голословно,знаю пару таких примеров из жизни знакомых.
Meine Frau is offline  
Старый 16.04.2009, 01:39
ответ для Meine Frau , на сообщение « Ну не совсем за камеры;) Представьте... »
  #37
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Ну не совсем за камеры
Представьте ситуацию,когда в няни пришёл совершенно случайный человек,ну только потому что ему нужны деньги,а остальные факторы как порядочность,внимание к ребёнку,выполнение своих обязанностей по договору воспринимается как доп.нагрузка.
Вот знает работник о камерах и сдерживает в себе всё ......,а там где нет за ним присмотра,тут уж и злость накопленная,что ни поорать,не поваляться на диване с пультом в руке(ну или что то ещё гипотетически ) выливается на ребёнке.
Говорю не голословно,знаю пару таких примеров из жизни знакомых.
Хочу,но не могу...представить.Разок выльется на ребя,так на другой разок деть и не пойдет к изуверу.
kimkim is offline  
Старый 16.04.2009, 01:58
ответ для kimkim , на сообщение « Хочу,но не могу...представить.Разок... »
  #38
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Хочу,но не могу...представить.Разок выльется на ребя,так на другой разок деть и не пойдет к изуверу.
Ну так дети же разного возраста есть
Есть ещё такие кто и не ходит.

И всё же жизнь показывает,что есть изуверы,которые долго маскируются,пока их не поймают уже как говорится "с поличным".
Meine Frau is offline  
Старый 16.04.2009, 02:06   #39
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Арина Радионовна Посмотреть сообщение
Уважаемые мамочки,я работаю няней и думаю,если вы не доверяете,то зачем нас нанимаете?Мне доверяли и никаких наблюдений за мной не делали.Да и если люди идут на эту работу,я думаю,относятся к вашим детям со всей ответственностью и любовью, а к вам как к своим детям,да,да вы становитесь нашими детьми,а ваши детки внуками,И если бы я узнала что за мной следят и не доверяют мне я тут же бы ушла,даже не взяв ваших денег.Не обижайте нас,а относитесь к нам так как бы вы хотели чтобы относились к вам и к вашим деткам,тогда вы будете спокойны и жизнь будет прекрасна.
Представила себя в роли мамы с такой няней.Вы простите,но относиться к себе,как к своему ребёнку чужой тёте я бы не позволила и вряд ли здешним мамочкам это понравится.
Мне мама не сестра и не подруга,с какой стати она мне доверять должна,если впервые видит.Вот через годик-другой на недоверие можно будет обижаться.А пока,если совесть Ваша чиста,то для оскорблённой позы причин нет.Я уже говорила,что у меня и одной моей коллеги были ситуации,когда камера была бы нам на пользу.
Нероли is offline  
Старый 16.04.2009, 02:09   #40
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Ну так дети же разного возраста есть
Есть ещё такие кто и не ходит.

И всё же жизнь показывает,что есть изуверы,которые долго маскируются,пока их не поймают уже как говорится "с поличным".
Есть,судя по последним нашумевшим делам о замученных деткахЯ не против наблюдения,но не ставила бы человека в известность,иначе смысл пропадет.Не будет естественного и искреннего в работе.Одного это будет смущать,другого вынудит быть артистом.
kimkim is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena