Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 11:10
ответ для NayOn , на сообщение « Леночка - как у Вас все душевно на... »
  #49908
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот обещанный "дружеский" ДИМ


рамка обычная икеевская, еще с НГ осталась
Ой, какая прелееееесть!
Это другу который не друг типа?
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Аня, вы такие молодцы!!!! А я вот голову ломаю как нам в этом году на великах кататься. Велокресло Ваньку уже наверное не выдержит, 20 кило, прижмет крыло к колесу и привет. А сам он если и научится этим летом кататься, то уж точно не настолько, чтобы с нами мало-мальски вровень ехать. Ыыыы, а я так люблю на великееее... Разве что только старое советское кресло на раму его еще выдержит.
Своих пока могли на раме возили (на советских сиденьях), либо на багажнике, экстремально, но только в критических случаях, а так... как ходить начали - на велики сажали, приучали, до недавнего времени один из нас еле тащился с детьми, а другой с ветерком круги наматывал, потом менялись.
Ну а чего делать то? Либо дети, либо свобода. Так что сажайте на его собственный велик и тоже круги вокруг него нарезайте, так и покатаетесь. Зато через пару лет не станете за Ваней поспевать!
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо еще раз за поздравления!
День прошел хорошо,@@
Ух как душевно! Молодцы! И на работе шикарный колектив и семьей вы замечательно время проводите!
annaza is offline   Цитировать ·