Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто пережил замершую беременность...(((
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 02:01   #53
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Земляничный дождик Посмотреть сообщение
А мне сегодня в консультации поставили этот страшный диагноз под вопросом. По срокам месячных беременность должна быть 8 недель, а плодное яйцо по УЗИ соответствует только 3 неделям! Да еще отслойка плаценты в одном месте под вопросом. Сказали приходить через 2 недели, смотреть, вырос или нет.. А как мне жить эти две недели?! Как определяют ее, эту ЗБ на раннем сроке?
Цитата:
Сообщение от The solar girl Посмотреть сообщение
Добрый день всем. И нас не обошла эта беда. ЗБ на 26 неделе. Очень поддержали муж и подруга. По гистологии сказали ЦМВ, в результате сданных анализов ЦМВ у меня не нашли...поэтому причина до сих пор не ясна. Прошло полгода. Планируем малыша и верим, что все получится!!! (тем более столько положительных примеров в этой темке)
Удачи всем!!!
Цитата:
Сообщение от katyava Посмотреть сообщение
всякое может произойти, но не надо думать о плохом. Это бывает очень редко, просто мне не повезло. Истории длинные, а вкрадце - первый раз был сильный гестоз, сделали укол, который привел почти к коме (видимо аллергия), пока готовили к КС - не успели, ребенок умер, рожала сама с давлением 200/120, при потугах сделали общий наркоз и вытащили каким-то аппаратах. Короче, чуть не померла там. А второй раз все было идеально, и живот рос и все хорошо, только я дурочка была, ничего не знала, а ребенок шевелился 1 раз в день ( дай бог если не реже). На сроке 29/30 недель поставили на УЗИ задержку развития 4 недели. После этого что только не делали, лечили по-всякому, но... он не выжил, родился 1400 г на сроке 34 недели.
А вот сейчас меня продолжают обследовать на все что можно, но у меня все анализы хорошие, врачи немного в панике, потому что так и не нашли причины прошлых неудач, но я верю, что все будет хорошо
Вы все такие мужественные!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё было хорошо!!!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·