Кто пережил замершую беременность...((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2009, 13:00   #41
katyava
Старожил
 
Аватар для katyava
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тихорецкий пр./Северный пр.
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
а еще компьютеры, всяческие добавки ароматизаторы загустители подсластители, заменители и т.д. упакованное в красивые и замечательные пакетики в супермаркете...
оо это точно!!!!!!
__________________
katyava is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2009, 13:20
ответ для katyava , на сообщение « оо это точно!!!!!! :(:( »
  #42
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


У меня ЗБ на сроке 5-6 недель. Через два месяца сново забеременнела. Сейчас осталось 2 недели до родов. Причину ЗБ выяснить не удалось - но эта протекала т-т-т вообще без каких-либо проблем. Видимо такое стечение обстоятельств.
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:48   #43
Касьянка
Гость
 
Аватар для Касьянка
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: колпино
Сообщений: 9


У меня тоже ЗБ была при первой беременности на сроке 5-6 недель..Полечилась много всего мелкого по женскому вылечила,через год после этого планово забеременела и вот сейчас срок 38 недель.Жду...Проблема при этой беременности возникла одна - ИЦН (возможно результат ЗБ),наложен шов на шейку матки,вот на днях снимать..
Касьянка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 12:53   #44
училка
Ветеран
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 874


У меня была ЗБ на 12 неделе, причина- уреаплазма. Пролечились с мужем, забеременела через год, уже 34 неделя идет
училка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 13:01   #45
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Все будет ХОРОШО!! После ЗБ родился сыночек, жду второго малыша. Видите, как часто это встречается, как правило потом не повторяется.
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:07   #46
Olga.Suvorova
Участник
 
Аватар для Olga.Suvorova
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 125


чпасибо,девочки.вы меня хоть немного успокаиваите.Лучше становиться.
Olga.Suvorova is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 22:13   #47
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


У меня была ЗБ на сроке 8-9 недель. Вернулась из свадебного путешествия, пошла на УЗИ в 13 недель и такое...У меня был жуткий депрессняк, беременность была первой. Ничего не нашли(молодая, здоровая, без абортов, даже не курю), думаю, что перелет повлиял, т.к. замирание пришлось как раз на обратный путь. Потом забеременела, но думала, что у меня крышняк съедет, пока ждала 1 УЗИ. Вроде волноваться нельзя, плакать нельзя, а как не волноваться, если не знаешь, два сердца бьется у тебя или уже одно. Я тогда вообще думала, что наверное не способна детей иметь Теперь ждем первенца, правда всю беременность почти на больняке и не без проблем, но ждем и надеемся Мне на работе одна тетечка сказала : " Оля, что ты все на больничном, ты такая молодая, что у тебя может болеть???" Так бы и дала
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:23
ответ для pingi , на сообщение « У меня была ЗБ на сроке 8-9 недель.... »
  #48
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


А мне сегодня в консультации поставили этот страшный диагноз под вопросом. По срокам месячных беременность должна быть 8 недель, а плодное яйцо по УЗИ соответствует только 3 неделям! Да еще отслойка плаценты в одном месте под вопросом. Сказали приходить через 2 недели, смотреть, вырос или нет.. А как мне жить эти две недели?! Как определяют ее, эту ЗБ на раннем сроке?
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 00:47   #49
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Земляничный дождик Посмотреть сообщение
А мне сегодня в консультации поставили этот страшный диагноз под вопросом. По срокам месячных беременность должна быть 8 недель, а плодное яйцо по УЗИ соответствует только 3 неделям! Да еще отслойка плаценты в одном месте под вопросом. Сказали приходить через 2 недели, смотреть, вырос или нет.. А как мне жить эти две недели?! Как определяют ее, эту ЗБ на раннем сроке?
@@@@@ Держитесь!!!!!!! А вообще очень легко определить - нужно сдать ХГЧ 2 раза - через день. По росту этого гормона сразу будет понятно, что именно происходит.
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 16:34
ответ для kudrikus , на сообщение « @@@@@ Держитесь!!!!!!! А вообще очень... »
  #50
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Olga.Suvorova Посмотреть сообщение
Девочки ,здравствуйте. Недавно мне сказали ,что сердачко моего малыша не бьется,было 13нед.2дня и плод соответствовал полностью этому сроку.Накануне ,за 3дня до случившегося делала УЗИ в жк и было все в порядке.Прошло десять дней ,а я досихпор в таком состоянии,что душа рвется на части и я не понимаю как это случилось,правда я заболела какой то ужасной простудой до сих пор прихожу в себя.У ког это было как вы это пережили(морально).
Цитата:
Сообщение от Земляничный дождик Посмотреть сообщение
А мне сегодня в консультации поставили этот страшный диагноз под вопросом. По срокам месячных беременность должна быть 8 недель, а плодное яйцо по УЗИ соответствует только 3 неделям! Да еще отслойка плаценты в одном месте под вопросом. Сказали приходить через 2 недели, смотреть, вырос или нет.. А как мне жить эти две недели?! Как определяют ее, эту ЗБ на раннем сроке?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena