Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 10:16
ответ для СИМОНОМАМА , на сообщение « Спасибо Вам огромное...!!!!!!! Ещё... »
  #326
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное...!!!!!!! Ещё прошлую неделю были срывы...БОРЮСЬ, как могу....Пришло теперь безразличие......Но его же и боюсь, ведь он совсем тогда в" коробочку " свою уползёт. Пока выжидательную позицию заняла, каждый раз говорю, только на сутки.......СТРАШНО, что не могу подойти и обнять!!!!!!!...Но ведь всё равно люблю, а веду себя, как маленькая и обиженная девочка....Дурища-то!!!!!!!......Мне всегда он был лучшим другом, главным мужчиной...Мы живём одни, без папы....Снимаем, потому что бабушка "сложная" (так помягче)....Мишка был таки-и-и-им понимающим и когда решался вопрос о второй беременности и вопрос убегания от папани....СОВЕТОВАЛАСЬ ТОЛЬКО С НИМ!!!! Он же и предлагал способы, как сделать для маленького безболезненным отъезд от папы....И теперь какой-то ЧУЖОЙ парень, далёкий .......Я уже большая и понимаю, что пройдёт....Но опять же в силу многочтения, боюсь, чтобы лидерство в плохой компании не появилось, что часто встречается у наших деток.

4.РАЗРЕШАЙТЕ ИМ "ОТРЫВАТЬСЯ" ДОМА!!!!! (я этого не знала и запрещала везде), тогда есть надежда, что В ШКОЛЕ они высидят и выучат, не будут расслабляться....КАЮСЬ, когда я поняла это и предложила дома побеситься...сказал:" А мне дома не интересно! Дома спокойно и хорошо!".......
Спасибо вам за то что поделились вашим опытом
Часто даже не представляешь во что через пару лет может вылиться то или другое твое действие. Вчера с мужем решали разрешать сыну дома беситься или нет с одной стороны хочется покоя, с другой, действительно ГДЕ? ребенку отрываться Вобщем будем искать ту грань
Вам - терпения и мудрости У вас сейчас сложный период, но и он пройдет. У вас, судя по всему, замечательный мальчик-Мужчина. Просто гормоны и с ними ему сложно.
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline   Цитировать ·