Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~@@@ 2009-Листья жёлтые кружат – мы из топа сентябрят!-2009 @@@~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 10:37   #6560
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Всем доброго утра!!!!!!!

Пока моя кроха уснула под мобиль, немножко вас почитала, правда потеряла половину цитат

Цитата:
Сообщение от Инна Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, вы добавляете что нить в воду для купания малыша? травки, соль ... или в 1 месяц это не надо?
с рождения купаю: день - в череде, день - в ромашке, а сейчас еще педиатр посоветовала купать в морской соли и в хвойном экстракте...
Вчера первый раз искупали в хвойном, так такой запах концентрированный по всей квартире стоял, да и Лизок пахла этим концентратом ...может, конечно, я переборщила с дозировкой... добавила 1 ст.ложку на ванну детскую....кто-нибудь знает сколько нужно добавлять???
А сегодня буду пробовать в морской соли...

Цитата:
Сообщение от Тыблочко Посмотреть сообщение
ооо, друх - тоже начинает корежиться и за сосок меня таскать мне в такие моменты казжется что молока ей мало, но это у нас такие проблемыс молоком были...
ночью опять лвктостаз был с температурой 39 помогло активное сосание, но пока лекая болезненность еще есть... еще у меня очень болезненный прилив молока


счас мы покажемся в своем первом платьишке не судите строго - пощзировать мы не любим и платье постоянно задиралось до неприличия
давай держись, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Может стоит сходить к маммологу, попросить его прописать электрофорез к активному использованию ребятенка....мне помогло...

Красавица в платице просто очаровательна!!!!!

Надо будет мне тоже попробовать одеть платице

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А я опять хвастаццО! Пришел муж с работы с розой просто так
муж просто умничка!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
У меня сестренка жила неделю, они нашли Мишуткой общий язык
вот тут они общаются
такой пупсик милый!!!!
__________________
Vicki is offline