Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 22:29
ответ для Yaris , на сообщение « Хочу провести небольшой опрос среди... »
  #4164
DAA
Участник
 
Аватар для DAA
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
Хочу провести небольшой опрос среди "довольных" и "недовольных".

оцените ваш уровень подготовки к родам
1. вы ходили на курсы?
2. вы знали, что надо делать во время родов?
3. вы знали, что делать с ребенком?

просто мне кажется, что в обязанности врачей не входит все вам разьяснять. нас много, а их мало. каждому не покажешь и не расскажешь. а когда мы совершенно неподготовленные попадаем к ним, их это мягко говоря бесит, а людям неподготовленным кажется, что медперсоналу на них наплевать. отсюда все эти негативные отзывы
1.на курсы ходила
2 приблизительно знала
3. также приблизительно знала
НО
меня привезли в палату в 2 часа ночи, медсетсра пришла, ребеночка перепелинала, все рассказала,я правда была не очень внимательна, т.к. только после родов, утром она ко мне зашла, еще раз все показала и рассказала, т.к. я сказала что просто банально боюсь и мне страшно трогать такого маленького беззащитного человечка, она мне ни слова плохого не сказала, только приободрила и все еще раз рассказала, вот так.

на родах акушерки все рано помогают дышать и раасказывают, что надо делать. НЕ БОЙТЕСЬ!!!! все будет ОТЛИЧНО!!!! и хотя я рожала платно, врачи то и акушерки на платном и на бесплатном одни и те же и по другому они работать не умеют, а умеют они, я уверена, ХОРОШО!
__________________
DAA is offline   Цитировать ·