10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 01:19
ответ для Verochka , на сообщение « Мы сегодня вернулись домой!!! 19... »
  #4131
Svetik13
Активный участник
 
Аватар для Svetik13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: ЮЗ СПб
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Мы сегодня вернулись домой!!!
19 ноября в 10-20 родилась моя девочка Арина 3610гр, 51 см!
Плановое КС. Позже напишу отчетик!
Принимайте поздравления ещё!!!!!



Мы вас слегка опередили, Дениска родился в 5:55, 18.11.2009, 3550 гр., 53 см
__________________
Svetik13 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:32
ответ для alwayscold , на сообщение « Да. мы тут все грамотно говорим и... »
  #4132
Kleraa
Ветеран
 
Аватар для Kleraa
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
Да. мы тут все грамотно говорим и обсуждаем........
а вот на практике то - как от этого предостеречься???
после родов же все никакие и им никто ничего не объясняет (врачи вообще не любят это делать)

вот расскажите девочки. те кто уже рожал- как вы узнавали какие вам лекарства дают- запрещенные или нет? какие капеотницы колят ??
Врач говорила, какие антибиотики, но разве запомнишь, когда в неадеквате... Я потом у медсестры все повыспрашивала и записала... а то что в выписке вообще не разобрать...

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
мне кажется что ещё по вашему отчёту вас все поняли!!! или вы так и будете его дополнять просто скажите сколько ещё мне в этот топ не залазить ,пока у меня ещё осталось немного доверия к этому РД
вот интересно будет послушать что вы с ними сделаете???
Что я с ними сделаю... честно говоря, просто хочется поехать и набить морду... Думаю, что как минимум доведу до сведения главврача... но по хорошему надо в суд обращаться... но фишка в том, что в выписке у меня написано, что кололи и что прописали, но при этом нигде не написано, что ребенок у меня был на ГВ.

Ну а смысл тогда вообще читать этот топ?!
Читайте только хорошее тогда или вообще не читайте, так спокойнее будет...
Хотя если бы я знала заранее , что на ПО такие косяки, у меня бы сегодня ребенок не мучался от того, что ему смесь пытаются дать и от того ,что он весь в прыщах...А смесь он есть вообще не хочет...он плачет и мне рядом реветь хочсется
Kleraa is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:36
ответ для Мару , на сообщение « мне кажется что ещё по вашему отчёту... »
  #4133
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
мне кажется что ещё по вашему отчёту вас все поняли!!! или вы так и будете его дополнять просто скажите сколько ещё мне в этот топ не залазить ,пока у меня ещё осталось немного доверия к этому РД
вот интересно будет послушать что вы с ними сделаете???
Не бойтесь ничего! В 10-ке прекрассные врачи! (в большинстве своем)
Если Вас это успокоит- мой муж- педиатр в этом районе, так вот... у него мамашки на участке с детишками почти все из этого роддома! Мамашки довольны и детишки вроде ттт здоровенькие!!!!! Девочки ничего не бойтесь, всё будет-пучком!
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 02:19   #4134
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
Врач говорила, какие антибиотики, но разве запомнишь, когда в неадеквате... Я потом у медсестры все повыспрашивала и записала... а то что в выписке вообще не разобрать...



Что я с ними сделаю... честно говоря, просто хочется поехать и набить морду... Думаю, что как минимум доведу до сведения главврача... но по хорошему надо в суд обращаться... но фишка в том, что в выписке у меня написано, что кололи и что прописали, но при этом нигде не написано, что ребенок у меня был на ГВ.

Ну а смысл тогда вообще читать этот топ?!
Читайте только хорошее тогда или вообще не читайте, так спокойнее будет...
Хотя если бы я знала заранее , что на ПО такие косяки, у меня бы сегодня ребенок не мучался от того, что ему смесь пытаются дать и от того ,что он весь в прыщах...А смесь он есть вообще не хочет...он плачет и мне рядом реветь хочсется
вы знаете по вашим высказыванием, и то в какой форме вы это преподносите, я не удивлюсь, что вы так же вели себя в РД.



В нашей палате у одной девочки были проблемы, она интересовалась и что и как и зачем ей колят, все объясняли и рассказывали. Отношение было прекрасное.
Значит они решили, что и вас вылечат и с ГВ будет все ок.
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 02:48
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4135
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Девочки как Вы думаете а кушерка может приблизительно сказать дату родов?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 13:12   #4136
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Не бойтесь ничего! В 10-ке прекрассные врачи! (в большинстве своем)
Если Вас это успокоит- мой муж- педиатр в этом районе, так вот... у него мамашки на участке с детишками почти все из этого роддома! Мамашки довольны и детишки вроде ттт здоровенькие!!!!! Девочки ничего не бойтесь, всё будет-пучком!
Дело в том что я сама там рожала в 2005 году и всё что я читаю, меня в ужас приводит, потому что моё мнение совсем другое было.... но прошло 4 года и естественно я начинаю задумываться о том что возможно произошли перемены в худшую сторону....
я первый раз рожала платно с акушеркой и мужем ,сейчас я понимаю что для меня важно только присутствие мужа, а у нас не получается.... ну я с полной уверенностью что персонал там хороший собралась идти по сертификату и вот начиталась ,а теперь уже метаться и искать кого-то нет ни времени ни сил....поэтому волей -не волей переживаю....
хотя мне сразу после родов прокапали антибиотики ,и на другой день...и я кормила грудью и не было ТТТ ничего с моим ребёнком и сейчас он очень редко болеет!!!опять же ТТТ
Спасибо за поддержку
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 13:15
ответ для Kleraa , на сообщение « Врач говорила, какие антибиотики, но... »
  #4137
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Kleraa Посмотреть сообщение
Врач говорила, какие антибиотики, но разве запомнишь, когда в неадеквате... Я потом у медсестры все повыспрашивала и записала... а то что в выписке вообще не разобрать...



Что я с ними сделаю... честно говоря, просто хочется поехать и набить морду... Думаю, что как минимум доведу до сведения главврача... но по хорошему надо в суд обращаться... но фишка в том, что в выписке у меня написано, что кололи и что прописали, но при этом нигде не написано, что ребенок у меня был на ГВ.

Ну а смысл тогда вообще читать этот топ?!
Читайте только хорошее тогда или вообще не читайте, так спокойнее будет...
Хотя если бы я знала заранее , что на ПО такие косяки, у меня бы сегодня ребенок не мучался от того, что ему смесь пытаются дать и от того ,что он весь в прыщах...А смесь он есть вообще не хочет...он плачет и мне рядом реветь хочсется
я думаю ,что главный врач итак всё знает....
вы знаете ,я юрист и хочу сказать ,что оснований ваших для рассмотрения дела в суде мягко говоря не достаточно
тогда я спрошу вас .какой смысл писать в этом топе столько ужасов????
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 15:23
ответ для лит , на сообщение « :005: вы знаете по вашим высказыванием,... »
  #4138
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы знаете по вашим высказыванием, и то в какой форме вы это преподносите, я не удивлюсь, что вы так же вели себя в РД.



В нашей палате у одной девочки были проблемы, она интересовалась и что и как и зачем ей колят, все объясняли и рассказывали. Отношение было прекрасное.
Значит они решили, что и вас вылечат и с ГВ будет все ок.
+1000 Со мной в палате девочка лежала на ПО молоко прибыло резко темп. была, ребёнок не мог грудь взять и у неё дочка очень много в весе скинула(даже живот впал), так детская сестра сидела с ней всё утро грудь по каплям ребёнку в рот расцеживала и потом в течение дня приходила помогать кормить. А/б были под вопросом, через сутки темп. спала и применение а/б отпало +ГВ наладили.
На любые вопросы отвечали, всё показывали
\рассказывали(бывало что и не по одному разу, для особо "внимательных"), всё с улыбкой и оч. вежливо. За всё время пребывания на ПО ни от одного человека из медперсонала даже неприветливого взгляда не видела. Так что читать такое - просто дико
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 15:46
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4139
Надюшес
Мега-элита
 
Аватар для Надюшес
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 4 361


девочки подскажите пож-та,на бесплатном ПО дают малышу памперсы,а мамочке прокладки?моя знакормая лежала-так она говорит когда ее в палату перевели там уже на тумбочке стояла пачка памперсов,прокладок женских.и еще при выпеске дали но она лежала на первом этаже,в 2х местной палате-это я так понимаю платное отделение?а то я собрала пакет-так много всего получилось,мож тогда не стоит брать все пачками??
__________________
Надюшес is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 15:56
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #4140
Yaris
Ветеран
 
Аватар для Yaris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ждем м.Казаковская
Сообщений: 689


Хочу провести небольшой опрос среди "довольных" и "недовольных".

оцените ваш уровень подготовки к родам
1. вы ходили на курсы?
2. вы знали, что надо делать во время родов?
3. вы знали, что делать с ребенком?

просто мне кажется, что в обязанности врачей не входит все вам разьяснять. нас много, а их мало. каждому не покажешь и не расскажешь. а когда мы совершенно неподготовленные попадаем к ним, их это мягко говоря бесит, а людям неподготовленным кажется, что медперсоналу на них наплевать. отсюда все эти негативные отзывы
__________________
Yaris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena