Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - не опасно ли зарегистрировать человека в своей квартире ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 14:18   #54
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
так девушка уже видимо живёт здесь какое-то время, раз сделала до этого липовую регистрацию, какие уж тут три дня.
А вообще -узнайте, если будут дополнительные начисления по квартплате, договоритесь с этим человеком, что будете ему доплачивать эту разницу, не такие там огромные деньги должны оказаться.
Угум...в таком случае штраф не берут....или депортируют или самостоятельно выехать и заехать опять.
Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Что-то я начала сомневаться. У нас ситуация с точностью до наоборот. Необходимо сделать родственнице (дальне) регистрацию постоянную, т.к. она должна родить и надо чтоб ей пособие начисляли городское, чем это может грозить собственникам, если она вдруг станет "нехорошим" человеком?
Я бы не рискнула т.к. ребенка пропишут к Вам и тогда Вы потом не сможете выписать,а она еще может и попробовать побороться за Ваши кв.метры.
Иришечка is offline   Цитировать ·