Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 22:28
ответ для more_more , на сообщение « Девочки, привет! Примите к себе в... »
  #20925
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!.Похоже, мы к вам...Девушки, ответьте, пожалуста, на несколько вопросов..
1.Я лечусь у платного гинеколога, муж - у платного андролога, нам нужно простоанализы принести в ЖК и к учасковому андрологу?....? или еще раз пройти обследование на базе ЖК?...Проблемы были - аменорея, но вроде все наладилось..Вылечили.( я знаю, что это противопоказание)
2.У меня с ИМт и весом все относительно хорошо, а вот у мужа!!!Ну очень большая масса...,..Это неважно для мужчин при городской программе или все- таки нас не допустят..Вес 130...
Вот...Подскажите, пожалуйста!!
Заключение на городскую квоту могут заполнять только ЖК, Мариинка или ЦПСиР. Анализы для заключения сейчас не нужны (только те, что подтверждают ваш фактор).
ИМТ мужа значения не имеет.

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Привет. Я вообще не разу не была в ЖК только у платных. Сейчас записалась в СЗОМЦ. Там сказали, что сами дадут заключение на квоту. Только ЭКО они делают у себя, направления в другие клиники не дают. По весу, если я правильно поняла, ограничения только у жены.
СЗОМЦ дает заключения только на федеральную квоту. А по поводу городской написала выше.
Когда ты записалась в СЗОМЦ и на какой месяц, если не секрет? я звонила на прошлой неделе, но меня пока не записали (просилась на январь)

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Кто недавно подавал документы на квоту, напомните как принимают Атласов, Новиков (и оба ли они сейчас подписывают), и как принимают доки на Шкапина. Очень нужно =)
Наташа, Атласов принимает по средам с 14.00 до 16.00 (я была на прошлой неделе в 10.30 - третьей по списку), Шкапина по средам с 13.00 до 17.00. На Шкапина в 16.30 вообще почти никого не было. Удачи!!!
Current is offline