Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 2091 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 22:45   #20901
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
я тоже надеюсь тайком))))
а что если говорят квот на след.год выделили мало - это значит уже выделили? уже известно сколько? я так поняла, что со Шкапина звонили девочкам, кто весной подавал на квоты в Мариинку, предлагаи "ПОЛУЧИТЬ" квоту в этом году))))
а ещё больше радует, что некоторым девочкам эти квоты уже не нужны, очень за них рада
так что надеюсь, то весной 2010 мы попадём таки в мариинку
Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
Да не за что))). Я сегодня была на Шкапина, видела там девчонок, которые у Атласова были. Там конечно дурдом, народ чуть не передрался из за очереди, а очередь была большая, мы с мужем приехали к 9 утра, прием с 10, человек наверное 20 точно уже сидело, но на удивление очередь шла быстро. Нового там ничего не сказали, что, типа, не донимайте нас звонками, мы сами вам позвоним, не раньше мата 2010, в душе надеюсь получить городскую в 2010, но после нового года хочу на федеральную попробовать еще.
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
В этом году уже в конце февраля начали всех обзванивать
Насколько я понимаю, обстановка такая. На этой неделе был подписан бюджет СПб на 2010 год. Каждый Комитет туда подавал свои предложения по доходам/расходам. Соответственно, планируемые расходы на нашу программу туда тоже попали и были утверждены в каком-то объеме. Раз Мида Федоровна печалится, значит, урезали. Теперь они должны будут утвержденную сумму еще раз пересчитать, чтобы понять, на сколько квот этого хватит. Поэтому, подозреваю, что информация о числе квот появится попозже.
Кроме того, они будут выбирать медучреждения. Ясное дело, что выберут Мариинку и ЦПСиР - как госучреждения. Но, думаю, Ава тоже повоюет за квотниц. На той неделе читала, что они подают в ФАС заявление, чтобы те разобрались, почему частные клиники исключены из участия в программе, без проведения конкурса (http://www.dp.ru/a/2009/11/26/Besplo...stavili_bez_ch).
Current is offline  
Старый 11.12.2009, 23:34   #20902
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Девочки! Ура-ура! Некоторые девочки, которым вчера позвонили со Шкапина, доки подавали 16 сентября. Так что весна точно наша!
Mahouni is offline  
Старый 11.12.2009, 23:38
ответ для Mahouni , на сообщение « Девочки! Ура-ура! Некоторые девочки,... »
  #20903
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


А кто именно? (можно в личку)
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 12.12.2009, 00:03
ответ для Багирка , на сообщение « А кто именно? (можно в личку) »
  #20904
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Багирка, написала в личку
Mahouni is offline  
Старый 12.12.2009, 00:47
ответ для Mahouni , на сообщение « Девочки! Ура-ура! Некоторые девочки,... »
  #20905
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Девочки! Ура-ура! Некоторые девочки, которым вчера позвонили со Шкапина, доки подавали 16 сентября. Так что весна точно наша!
Интересно, по какому принципу они выбирали, кому звонить? и почему так много отказников получилось? - только среди тех, кого мы знаем, вон сколько человек обзвонили, но ведь это далеко не весь город...
Current is offline  
Старый 12.12.2009, 01:25
ответ для Current , на сообщение « Интересно, по какому принципу они... »
  #20906
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Юля, мое ИМХО - они звонили тем девочкам, которые подали доки этой весной, в апреле-мае. А отказников много - т.к. кто-то уже беременный, а кто-то не может пойти в протокол по другим причинам...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 12.12.2009, 02:21
ответ для Mahouni , на сообщение « Девочки! Ура-ура! Некоторые девочки,... »
  #20907
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Девочки! Ура-ура! Некоторые девочки, которым вчера позвонили со Шкапина, доки подавали 16 сентября. Так что весна точно наша!
Я подавала 15 мая и мне сказали что это квоты отказные. Те которые за 2009 год не были отоварены. Их было не очень много. Это не допфинансирование было. Звонили тем кто по списку был весной.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 12.12.2009, 11:03
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #20908
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Здравствуйте!.Похоже, мы к вам...Девушки, ответьте, пожалуста, на несколько вопросов..
1.Я лечусь у платного гинеколога, муж - у платного андролога, нам нужно простоанализы принести в ЖК и к учасковому андрологу?....? или еще раз пройти обследование на базе ЖК?...Проблемы были - аменорея, но вроде все наладилось..Вылечили.( я знаю, что это противопоказание)
2.У меня с ИМт и весом все относительно хорошо, а вот у мужа!!!Ну очень большая масса...,..Это неважно для мужчин при городской программе или все- таки нас не допустят..Вес 130...
Вот...Подскажите, пожалуйста!!
Сестренка Вась is offline  
Старый 12.12.2009, 14:25
ответ для Сестренка Вась , на сообщение « Здравствуйте!.Похоже, мы к... »
  #20909
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!.Похоже, мы к вам...Девушки, ответьте, пожалуста, на несколько вопросов..
1.Я лечусь у платного гинеколога, муж - у платного андролога, нам нужно простоанализы принести в ЖК и к учасковому андрологу?....? или еще раз пройти обследование на базе ЖК?...Проблемы были - аменорея, но вроде все наладилось..Вылечили.( я знаю, что это противопоказание)
2.У меня с ИМт и весом все относительно хорошо, а вот у мужа!!!Ну очень большая масса...,..Это неважно для мужчин при городской программе или все- таки нас не допустят..Вес 130...
Вот...Подскажите, пожалуйста!!
Привет. Я вообще не разу не была в ЖК только у платных. Сейчас записалась в СЗОМЦ. Там сказали, что сами дадут заключение на квоту. Только ЭКО они делают у себя, направления в другие клиники не дают. По весу, если я правильно поняла, ограничения только у жены.
faina is offline  
Старый 12.12.2009, 14:52
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #20910
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Весовое ограничение только у женщины, у мужчин нет его.
ОФФ. Но конечно 130 многовато, но этот разговор не для этой темы.
Светленькая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena