Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 18:08
ответ для Глюква , на сообщение « Надя, актуально??? »
  #1830
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Глюква Посмотреть сообщение
Надя, актуально???
Всё что в первом сообщении осталось в нуждах, т.к. новых сведений у меня нет и отбоя тоже не было, т.ч. лучше уточнить по телефону у М.Ю. лично.

Это нашла в топике последние просьбы:

Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
Уважаемые, здравствуйте.
Платья нашим девчонкам ещё нужны, ткань на пелёнки тоже возьмём - пошьём сами пелёнки -так дешевле даже, чем если брать пелёнки готовые. Бортики для кроваток нам пока не нужны, а постельное бельё на кроватки для детей до года возьмём.
Лампочки, батарейки нужны всегда- это расходный материал. Если честно, коврики рабочий не рискнул крепить, говорит, что всё-таки они толстые. Но они пригодятся как придверные коврики. Спасибо всем за участие.
Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
у меня ещё вот такая просьба: у нас есть старые медицинские шкафчики для хранения лекарств. У них два отсека- у верхнего стеклянная дверь и все двери перекосились от времени и эксплуатации и их хотелось бы поменять на обычные из ДСП, с замочком, чтобы не было доступа для детей. Если закажем у нас в Луге -могли бы оплатить? Нужно 4 дверки. приблизительная стоимость 2,5-3 тысячи, может и меньше.

Это из группы в Контакте
Цитата:
Марина Спиркова
27 фев 2010 в 21:57
Очень нуждаемся в бокальчиках для деток. В 2008 г. девочки - помощницы покупали нашим малюткам бокальчики в "Окее" -10 шт. Очень хорошие бокальчики в старшей группе до сих пор ещё есть несколько штук-4-6, не помню. Я размещу фотку в альбоме "помощь". помогите, кто может. Спасибо.
Фотки вот
RinF is offline   Цитировать ·