Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 01:59
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #1811
ЕленкаО
Частый гость
 
Аватар для ЕленкаО
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 82


Готова передать небольшой рулон ткани на пеленки. Напишите через кого передать. Да, еще есть 2 соски-пустышки. Одна ортопедическая, другая обычная. Они моему малышу не понравились, так что почти новые. Я их простерилизовала в стерилизаторе.
А лампочки нужны только эконом варианта? (просто помню, что у мужа на антресолях валялись, но вроде бы обычные если конечно их уже не выкинули).
ЕленкаО is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 04:12
ответ для Глюква , на сообщение « Забрала сегодня лекарства у JannaS.... »
  #1812
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Глюква Посмотреть сообщение
Забрала сегодня лекарства у JannaS. Прикупила в OBI четыре резиновых коврика для крыльца- не очень знаю, подойдут ли такие, поэтому взяла на пробу. Еще лампочки, батарейки, палочки- в общем по мелочевке. Все отвезла и передала. ВСЕМ СПАСИБО!!!!
..
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 04:13
ответ для Луга , на сообщение « Уважаемые помощницы!!!... »
  #1813
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
Уважаемые помощницы!!!
Спасибо огромное за лекарства, резиновый коврик, батарейки, тёрки ,крем для детей, масло, лампочки, перчатки и другое по мелочи, но очень нужное
Этот перечень можно убирать из списка или ещё нужды остались?
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:54
ответ для RinF , на сообщение « Этот перечень можно убирать из списка... »
  #1814
Глюква
Ветеран
 
Аватар для Глюква
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Озерки - пр.Просвещения
Сообщений: 690


Мне кажется, что это те вещи, которые быстро тратятся и требуются постоянно. Я бы предложила, оставить в списке (лампочек я привезла, по-моему, всего 10)- пусть девочки, по возможности, собирают и дают знать, у кого что можно забирать. Как кто-нибудь поедет, то и захватит все- может, это опять буду я- как говорится, семь верст не крюк)
Марина Юрьевна, я посмотрела на ваши ступеньки и думаю, что те коврики, которые я привезла- не очень подойдут, даже если резать пополам, так? Искать что-то другое?
__________________
Счастье есть!
Глюква is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:13
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #1815
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


посоветовалась с ателье, они сказали, что на рост детей 75-90 подойдет размер 86 (это ателье шьет детские товары для здорового малыша, в частности).
таким образом, заказала 30 штук. как доставят мне - отпишусь (думаю, в течении недели).
удобно, если я передам это Жанне (увижусь с ней 19 февраля на дне именинника тихвинского ДД) или нет? если нет, напишите, пожалуйста, как удобней передать.
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:06
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #1816
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Марина Юрьевна, подскажите, пожалуйста, нужны ли в Ваш домик защитные бортики для кроваток и постельное белье?
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:49
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #1817
Луга
Участник
 
Аватар для Луга
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 283


Уважаемые, здравствуйте.
Платья нашим девчонкам ещё нужны, ткань на пелёнки тоже возьмём - пошьём сами пелёнки -так дешевле даже, чем если брать пелёнки готовые. Бортики для кроваток нам пока не нужны, а постельное бельё на кроватки для детей до года возьмём.
Лампочки, батарейки нужны всегда- это расходный материал. Если честно, коврики рабочий не рискнул крепить, говорит, что всё-таки они толстые. Но они пригодятся как придверные коврики. Спасибо всем за участие.
Луга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:53
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #1818
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


я про шорты не забыла. возникли некоторые технические сложности в ателье. обещают на следующей неделе точно пошить 30 штук.
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:54
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #1819
Луга
Участник
 
Аватар для Луга
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 283


у меня ещё вот такая просьба: у нас есть старые медицинские шкафчики для хранения лекарств. У них два отсека- у верхнего стеклянная дверь и все двери перекосились от времени и эксплуатации и их хотелось бы поменять на обычные из ДСП, с замочком, чтобы не было доступа для детей. Если закажем у нас в Луге -могли бы оплатить? Нужно 4 дверки. приблизительная стоимость 2,5-3 тысячи, может и меньше.
Луга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:57
ответ для Луга , на сообщение « у меня ещё вот такая просьба: у нас... »
  #1820
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
у меня ещё вот такая просьба: у нас есть старые медицинские шкафчики для хранения лекарств. У них два отсека- у верхнего стеклянная дверь и все двери перекосились от времени и эксплуатации и их хотелось бы поменять на обычные из ДСП, с замочком, чтобы не было доступа для детей. Если закажем у нас в Луге -могли бы оплатить? Нужно 4 дверки. приблизительная стоимость 2,5-3 тысячи, может и меньше.
готова оплатить 3 тысячи. как можно передать деньги?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Lery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena