Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сериал "Доктор Хаус"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 00:57   #3725
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
а у нас все наоборот.. меня как раз муж и подсадил на этот сериал.. сам взахлеб смотрел, а я все отбрыкивалась.. а потом пришлось долго соблюдать постельный режим, ну я и сказала - неси сюда своего хваленого Хауса.. он мне и принес.. сразу 5 сезонов.. знал, редиска, что я как начну смотреть, таки пропаду там... и был прав.. я подряд все 5 сезонов целыми днями смотрел, благо времени навалом было... теперь подкалывает, вспоминает, как долго я сопротивлялась Даже дочка знает, что если мама во что-то уткнулась носом, то это значит, что "мама занята, она опять своего Хауса смотрит" (как обычно она говорит бабушке) или "Ну, и кого там оперируют на этот раз?"
Ой, прямо про меня - то же самое!!! Сперва отбрыкивлась, потом заболела и все- смотрела сутками



Цитата:
Сообщение от Estelle Посмотреть сообщение
если очень коротко, то про свадьбу не читала. Уилсон занимается устройством личной жизни с вернувшейся первой женой и Хауса отселяют. у Хауса долги (предположили, что за лечение в Мейнсфилде+ те 5000, которые он в 6х12 Remorse бывшему другу отдал), он вынужден был закладывать вещи. однажды вернувшийсь домой, обнаружит у себя гостя - Алви (6х01, его сосед по палате, реппер). Алви выкрадет для Хауса какую-то особо ценную для того книгу (предположили, что подарок Уилсона). с Кадди у Хауса какие-то разборки выйдут - в серии 6х20 Choice - в переводе это звучит, что Хаус должен будет сделать выбор между Кадди и своими интересами. Кадди по -прежнему с Лукасом и почти не будет появляться в сериях. в тени осталась личная жизнь моего любимца Чейза. не исключают, что возвращение к началу сезона на этом не закончится. дескать, ожидается появление на пороге дома спасительницы Лидии. и, учитывая сроки, не одной..

а, поняла, откуда тема про свадьбу. были фотографии со съемок с девушкой в свадебном платье (ее играет дочь Сигурни Уивер, кстати), но она вроде как невеста пациента, а не кого-то из основного каста
Йа в обмороке ужос!

Хотя, по логике вещей он и правда должен роман завести.... тогда Кадди приревнует и уйдет от этого препротивнейшего, препрепрепротивнейшего....

Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
2002 - Кто этот парень рядом с Рейчел?
2009 - Кто эта сука рядом с Хаусом?
Сорри за оффф - ухохоталась над вашей подписью

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ничего интересного, полистала... решила не покупать.
домыслы и копание....

не хаус И философия, а
хаус философия...
а я думала прикупить
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline   Цитировать ·