Цитата:
Сообщение от Casta dival
Я перестала себя обманывать, ничего я не ищу, ничего не подбираю для вечного пользования, я как сорока, увидела новое, или "услышала расхваленое", почитаю отзывы и куплю. И мне нравится этот процесс. Есть у меня арсенал средств, которые мне идеально подходят, но я держу их в голове, весьма редко я покупаю что-то повторно, ведь вокруг все новое - новое - неизведанное, не надеюсь, что оно будет лучше, просто... мне интересно!
Есть у меня любимая тушь Диор, маска Sisley........и не ищу я им замены, и не хочу антикризисного варианта, потому как мне этой маски хватает на полгода минимум, это можно себе позволить, и радоваться, каждый раз открывая заветную крышечку. А завтра пойду с кислой миной домучивать очередной тюбик новой маски Гарнье. 
|
А что за маска сислей?
Цитата:
Сообщение от Casta dival
Вот кстати у меня следующая в списке умывалок именно Эсте, про Диор - можно кратко и емко сказать моет мягко, нежно, но весьма тщательно. Как бонус - экономичен, имеет деликатный запах.
|
Нежно люблю умывалку Эсти, у меня голубенькая для комбинированной кожи

Тюбика хватает почти на год, умываюсь утром и вечером

Вот уже три года пытаюсь ей изменить, когда тюбик заканчивает, а все равно к ней возвращаюсь - отмывает до скрипа и при этом не сушит, кожа после нее нежненькая такая

Диор, правда, не пробовала
А я так румяшки и не купила еще. Сунулась в выходные в пассаж в рив гош, а там стоооолько народу было, что к стендам не подойти

Потестила минеральные в боди шоп (рассыпчатые), вроде ничего таки, но показались сильно блестючими. На солнце вообще, наверное, сверкать будут.