Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (._.Июль 2008. ВЕСНА._.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 01:56
ответ для Щенок , на сообщение « Диких поди догони... Разрешаю, если... »
  #2765
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Всех с праздником!!!
Христос Воскресе!!!


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушай, наверное, ты права. И что, ты думаешь, уже надо учить? Мне как-то кажется, что пока рано.
Нет, ну на уровне - "никогда не ходи с чужой тетей-дядей" конечно, ИМХО тоже рано...
Но на уровне - "будь на улице рядом с мамой и никуда от нее не отходи" уже пора и давно
(на площадке можно и отойти, но в пределах территории)


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Но при этом ценой пописа будет не как дома - вытереть лужу, поменять платье, а вернуться с прогулки, причем мокрой, стирка и срочная сушка комбеза ну и пр. Высаживать мне пока тоже сложновато - Маринка гуляет в боди+колготки +слитный комбез. Т.е. это ввобще не вариант для высаживания.
Вот потеплеет окончательно, будут гулять в футболках и штанах, тогда и вопросов не будет. А вопрос задала, потому что геморрой с моей т.зр неоправданный, было интересно, чем люди руководствуются.
Мы на улице не высаживаемся - мне кажется, холодно. Я бы тогда зашла куда-нибудь - в кафе, в магазин и т.п. А если не куда - то домой и срочно. Но мы обычно сейчас не гуляем дольше, чем она может терпеть.
Боди мы вообще не носим - действительно высаживать трудно. А комбез тоже слитный - но если надо, могу и снять, но только в помещении.

Если описается и придем мокрые - не проблема - все стирается и сохнет очень быстро. Дважды в день мы вряд ли гуляем. И вообще на этот случай есть запасная одежда


Поэтому меня нисколько не напряжет ни тот ни другой вариант развития событий. потому и геморроя не вижу в этом

Похуже с поездками далеко - если описается в гостях, то ладно - запасные штаны с собой. А вот если в дороге.... Но у нас пока ни разу не было такого - это все больше мои волнения, ребенок свое дело знает Дорога как правило час-полтора, она это время выдерживает нормально. Вот если дольше, то я обычно начинаю волноваться, но пока все обходилось.
ИМХО главное вовремя высадить до и после, так что на прогулках и в поездках мы не высаживаемся

Ну, я как-то уже по другому не представляю себе если честно

Перед поездкой я не жду, пока пописает - главное, чтобы примерно не раньше чем минут за 20 до выхода в туалет сходила.

В общем, у меня и правда таких сложностей как ты пишешь нету, видимо потому и гуляем так
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline