(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 19:04
ответ для Meoth , на сообщение « Бу. У нас всё хорошо. Просто работала.... »
  #2741
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Бу. У нас всё хорошо. Просто работала.
Солныша с солнышком!!!!
Наташу с домиком!!!
Вот и Марина нашлась!А то я тоже уже заволновалась
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline  
Старый 03.04.2010, 19:10   #2742
Jakkonda
Элита
 
Аватар для Jakkonda
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Маша Jakkonda, с днем варенья!
Всего!!!
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение


Присоединяюсь
Приветики всем!!!! Спасибо большое за поздравления,очень приятно)))
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
+1000
С трудом понимаю, как это "равнодушие к сладкому".

Для весеннего настроения!
Аппетитно и очень красиво.
Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Поздравляю Катю и все ее семейство!!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
__________________
[/url]
Jakkonda is offline  
Старый 03.04.2010, 19:15
ответ для Jakkonda , на сообщение « Приветики всем!!!! Спасибо большое за... »
  #2743
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Приветики всем!!!! Спасибо большое за поздравления,очень приятно)))
И я тоже поздравляю!
__________________
Пока мы жалуемся на жизнь, она проходит... (с)
Не бойся что твоя жизнь может закончиться, бойся что она может так и не начаться (с)

[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_12412854090.11447500_3_2_14056.833333333_000 000_ecc0c2c9cdcfca20c4cfdec5ced8cbc520e1ccc9d3cbc5 .png[/IMG]
А любимой старшей дочурке Владочке 16 лет (25.12.96)
Ежевика812 is offline  
Старый 03.04.2010, 19:18
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #2744
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Девушки, наконец репертуар на апрель опубликовали театра "Аквариум"

Я все ждала когда же будут 2 спектакля музыкально-драматических, которые для малеленьких годятся...

так вот

18 апреля (воскресенье) в 15 часов - "Три поросенка"

24 апреля (суббота) в 15 часов - "День рождения Иа"

Пока планирую сходить на оба или один хотя бы...

Кто еще ? ;-)
Ежевика812 is offline  
Старый 03.04.2010, 19:24
ответ для Jakkonda , на сообщение « Приветики всем!!!! Спасибо большое за... »
  #2745
Щенок
Элита
 
Аватар для Щенок
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
А еще, расскажите, пожалуйста, разрешаете ли вы своим детям гладить животных на улице? Т,е. кошек и собак, хозяев которых вы НЕ знаете. Диких, полагаю точно никто не позволит погладить. А вот домашних как?
Диких поди догони...
Разрешаю, если хозяин и собака кажутся мне адекватным. Размер собаки значения не имеет. И сама часто даю детям погладить свою собаку.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
По-моему это у них так срабатывает "генетически запрограммированная" программа
обучить ребенка чтобы он не ходил к чужим. Как ни парадоксально звучит, но ИМХО это так. ВСЕ взрослые знают, что к чужим ходить нельзя. Поэтому и учат этому ребнка, проверяют, подталкивают его к тому, тчобы он у чужим все-таки не смотря на уговоры не ходил.

Подначивают его - типа, а может все-таки хочешь пойти со мной?" Обычно у малыша срабатывает там что-то и он к чужой тете - дяде не идет.
Если идет - ИМХО - это повод как раз поучить ребенка на наглядном примере, что от мамы уходить нельзя.
Слушай, наверное, ты права. И что, ты думаешь, уже надо учить? Мне как-то кажется, что пока рано.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Чувствую некое сомнение в твоем вопросе

Ты хочешь услышать аргументы в пользу хождения на улицу без памперса и пойти без памперса или лишний раз удостовериться в том, что это все-таки геморрой и пойти в нем?

Или на твое решение наши ответы никак не повлияют?

Я могу трактат о высаживании написать, конечно, тока кому оно надо?
Ну, я думаю, скорее, вариант № 2 , но это зависит от ответов, я ж их не знаю заранее. У меня Маринка в 95 % случаев приходит с сухим памперсом. И обычно предупреждает, когда в него собирается писать.
Но при этом ценой пописа будет не как дома - вытереть лужу, поменять платье, а вернуться с прогулки, причем мокрой, стирка и срочная сушка комбеза ну и пр. Высаживать мне пока тоже сложновато - Маринка гуляет в боди+колготки +слитный комбез. Т.е. это ввобще не вариант для высаживания.
Вот потеплеет окончательно, будут гулять в футболках и штанах, тогда и вопросов не будет. А вопрос задала, потому что геморрой с моей т.зр неоправданный, было интересно, чем люди руководствуются.
__________________
"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты". (Сян-цзы)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих." (Ф.Г.Раневская)
Щенок is offline  
Старый 03.04.2010, 20:51   #2746
foksik
Мега-элита
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 301


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Вылетаем 21 апреля. возвращаемся 14 мая. Маршрут - Питер-Цюрих (6 часов)-Бангкок(2 дня)-Самуи(14 дней)-Панган(5 дней)-Питер
Компании будем очень рады.. а то вот с Наталкиными не срослось к моему очень большому сожалению
?
я про шоппинг, думала ты одна едешь , а в Тай для нас пока далековато.. ктомуж у нас Франция уже заказана

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Фоксик спрашивала про шопинг, а не про Тай
ага
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
+1000
С трудом понимаю, как это "равнодушие к сладкому".
Для весеннего настроения!
красота
Жень,а Жень жажду напроситься в гости на мастер класс по приготовлению мастики.. я уже полгода с ней бъюсь и все никак она мне не поддается

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А по теме - Расслабься, принимай как есть, думай о том, что дети ой как быстро растут, потом будут другие проблемы...
это точно то ли еще будет
__________________
у меня есть три любимых мужчины: Сергей 18.11.79 Никола 11.07.00 и Георгий 12.07.08
foksik is offline  
Старый 03.04.2010, 22:00
ответ для foksik , на сообщение « я про шоппинг, думала ты одна едешь... »
  #2747
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Хочу поныть: я с Егором устаю больше, чем на работе. Намного больше.Он меня выматывает, я труп. Уже. Я еще даже не вечер субботы. Хочу сбежать в пустыню, Антарктиду или на необитаемый остров.... Как же я устала, когда же он закончит ныть и требовать?
та же фигня. уже 2-ю неделю Юля с рук не слезает. вот реально чуть что - сразу на руки... я уже боюсь за спину свою...такое ощущение что резко стало не хватать внимания
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
я про шоппинг, думала ты одна едешь , а в Тай для нас пока далековато.. ктомуж у нас Франция уже заказана
я тож хочу... но пока распродаж не будет - не осилю скажи если не секрет бюджет? подразнюсь а на шоппинг я одна вообще не хожу. у меня муж вместо зеркала часто
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 03.04.2010, 22:48
ответ для Lyalya , на сообщение « та же фигня. уже 2-ю неделю Юля с рук... »
  #2748
foksik
Мега-элита
 
Аватар для foksik
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 301


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я тож хочу... но пока распродаж не будет - не осилю скажи если не секрет бюджет? подразнюсь а на шоппинг я одна вообще не хожу. у меня муж вместо зеркала часто
бюджет шоколадный 25 т.р. другое дело скока там оставим я вот в Мулен Руж хочу не могу.. 160 евриков на одного..
__________________
у меня есть три любимых мужчины: Сергей 18.11.79 Никола 11.07.00 и Георгий 12.07.08
foksik is offline  
Старый 03.04.2010, 22:53
ответ для foksik , на сообщение « бюджет шоколадный ;):019: 25 т.р.... »
  #2749
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
бюджет шоколадный 25 т.р. другое дело скока там оставим я вот в Мулен Руж хочу не могу.. 160 евриков на одного..
слу.. а поделись а, как летите, кем, где останавливаетесь? я вот пока мечусь между Ригой на машине и Парижем. Пока по бюджету реально выигрывает Рига... но 25 - это конечно ШОКОЛАД
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 03.04.2010, 22:53
ответ для Lyalya , на сообщение « та же фигня. уже 2-ю неделю Юля с рук... »
  #2750
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


А мы купили Ольке лисапед, вот такой. Оле очень понравился
__________________



Екатерина77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena