Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 02:09
ответ для ЕВИ , на сообщение « спокойной ночи! »
  #8059
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
привет всем!!!
мы пропали совсем... времени нет...
сегодня Германа подстригли. получилось криво (крутился как уж), но все равно очень прикольно
еще ре очень активно ест еду. за 1 раз целый банан уминает. или каши 150 гр. еще водой запивает. но я неправильно с прикормами делаю. с бананом неясно - ест потому что хочет есть или потому что вкусно...
зубы наши растут, я хожу в синяках на ногах - покусанная и пощипанная.
посылки из америки не отправляются, чушь какая-то с таможней.
а вообще ходим такие важные тут, и думаем, что сами строим свою жизнь. а тут бац и пеплом всех накрыло. поневоле задумаешься о вечном.
вот-вот. один вулкан - и вся техногенная цивилизация поставлена на уши. А он запросто еще месяц может извергаться... или два... года
Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Кстати, пытались тут давать самоделкино, ХЫЫЫЫЫ
Ну ни в какую мой мелкий не ест, как его тока не обманывали
ОН рот откроет, ему положим, а он чует шо не то, и не закрывает )) Сидит с открытым ртом ))
Или выдувает всю еду )))
Вообщем че он тока с ней не делал )) Мы уржались над ним )))
Решили давать банки, не мучать мелкого

А вот кашки я сама делаю, с пюре из фруктов на ура идет )))
Без фруктов - мы давимся )))Выплевываем )) Вообщем всё на фартуке )))
я стала делать овощное пюре сама. Сначала цв.капусту попробовала, потом кабачок. Варила на пару в мультиварке. Мальчик ест хорошо, но меня смущает, что щечки у него вроде краснеют к вечеру. Вот и думаю, это от питания или все-таки просто на солнышке подрумянивается? Я сейчас два раза в день с ним гуляю, часа три получается и стараюсь на солнышке быть. У него уже так смешно личико под "шапочку" загорело.
Может быть на солнышко такая реакция? Или все-таки овощи не баночные дают аллергию?
Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
темпа растет. уже 39. звоню врачу.
Ой-ой, Герману - поправляться! @@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Завтра обещают +10 и солнышко - айда гулять на Елагин! Лично я там буду в районе 12 и минимум до двух намерена погулять!!! Присоединяйтесь к нам!!!
Очень хочется рискнуть выбраться к вам. Пока не знаю как.. но хочется.
Если вдруг на вас радостно наброситься некто с ярко-красно-черной Капеллой - то это я .
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
*много нервного смеха*
север италии так и закрыт. германия тоже. также ссут летать франция, бенилюкс и прага. остальные понемногу летают. рим летал всегда.
наш рейс удалось перебронировать только на пятницу.
поэтому я послала всех в сад, купила паше билет из рима в питер пулковскими авиалиниями на среду днём. он уже приехал в рим, заселися в отель, который я забронировала, поел макарон, там где я сказал, и завтра выдвинеться изучать древний город по маршруту, что я составила
*тут уже адский гогот идёт*
Катюня - ты молодец!
Вот все трое твоих мужчин под твоим четким чутким руководством.



у меня деть чУдно так делает: сосет грудь, сосет, а потом хвать меня за палец, подтягивает ко рту, кусает палец, отпускает и снова за грудь берется. Это, типа, зубы чушутся, но мамке хрудь кусать ни-ни?
__________________
Дишампсия is offline