Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009* - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 13:11
ответ для Little green , на сообщение « привет на улице ахтунг. весна... »
  #7961
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
привет
на улице ахтунг. весна кончилась, теперь снова зима.
герман заболел. темпа 38,2, ноет. горло позырила, вроде не красное. хотя я первый раз в горло кому-то заглядывала, может, не разглядела чего. вопрос насущный: давать ли кашу больному ре? с груди не слезает.
Гере поправляться срочно!!!
И всем деткам!!!!


__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 19.04.2010, 13:11   #7962
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от varvaralara Посмотреть сообщение
ооо, я сегодня решила приготовить мясо сама, смешала с овощами баночными. Ни в какую не хотел есть. Открыла еще баночку овощей и баночного мяса - умял за милую душу!
А я вчера (долбонушка еще та) гуляла 2 часа по ветру, сегодня уже все заложено, горло болит. Вот умная.
А еще наша почта (СЛОВ НЕТ)!!! Посылка из Америки идет уже 3 недели, а раньше макс за 10 дней доходило все! Что за люди! Слава Богу хоть перелететь успела.
ну ты мать )))
Мы вчера не решились выйти с мелким, самих то сдувало, а с коляской снесло бы нафиг )))

По поводу почты, у нас самая Го...я почта
+ к этому еще какая-то ерунда с таможней.
Наши две посыли, экспересс, идут более трех недель.
Одна правда уже пришла, но пришлось подавать в розыск (знакомая подавала, я не умею ), и там ускорились, и тока тогда она наконец дошла до адресата.
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 19.04.2010, 13:17
ответ для raptor , на сообщение « всем привет! а у нас снег :029: у нас... »
  #7963
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
всем привет! а у нас снег
у нас тоже неделя началась весело
встала в 8 утра - чтоб вызвать врача
1,5 часа звонила - все время занито, ну, думаю, не сидеть же весь день у телефона, пошла сама в поликлинику, прихожу в квартирку, а там тетка сидить, трепиться по мобиле, а трубка городская снятая на столе лежит потом она меня увиделя с Сёмкой на руках, договорила, подняла ту трубку и начала лепетать "я вас слушаю, извините, что пришлось подождать...." я думаю, это был концерт для меня
потом она меня послала в регестратуру за карточкой, не смотря на то, что я ей вталдычивала, что у нас похоже что-то из детских инфекций
потом вызвала врача, и нас смотрели прямо в квартирке при том, что рядом был закрытый бокс, Сёму смотрели у меня на коленях, на каком-то клоповском диване 70хгодов
корь, краснуху, ветрянку - отмели, конечно никакую розеоллу нам врач ставить не захотела, поставила нам энтеровирус, сказала купать можно и послала домой.
вот они, наши поликлиники
Хыы, а я звоню сразу в отдел здравоохранения

Так мне сама заведующая полклиники звонила потом

Тока в конце сказала: Тока в следующий раз не надо звонить сразу Матвиенко, Медведеву и Пуутину У нас, типо, заведующие есть
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 19.04.2010, 13:18
ответ для raptor , на сообщение « у нас 21ая. Катя, а как пожаловаться,... »
  #7964
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
у нас 21ая.
Катя, а как пожаловаться, чтоб еще больше все не усугубилось в мой адрес.
Я жаловаться вообще не особо люблю мы и так педиатра сменили
а еще я однажды жаловалась в РОНО на Настюшкину первую воспитательницу(ну та зарылась совсем), так вот, они спросили по телефону группу, фамилию воспитателя и мою, и блин...воспиталке-то попало, так мало того, что она потом на собрании, как девочку меня отчитывала, так еще и ни в чем неповинного ребенка травила
так что, я не трус, но я боюсь(научите, как )
Ничего не усугубишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они наоборот будут попу целовать !!!!!!!
А так молчишь, вот и получаешь !!!

А воспиталки это другое.
В нашей стране, пока не пнешь, не полетит!!
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 19.04.2010, 13:20
ответ для Marieshka , на сообщение « Я обычно варю - у меня пароварки... »
  #7965
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
у нас 21ая.
Катя, а как пожаловаться, чтоб еще больше все не усугубилось в мой адрес.
Я жаловаться вообще не особо люблю мы и так педиатра сменили
а еще я однажды жаловалась в РОНО на Настюшкину первую воспитательницу(ну та зарылась совсем), так вот, они спросили по телефону группу, фамилию воспитателя и мою, и блин...воспиталке-то попало, так мало того, что она потом на собрании, как девочку меня отчитывала, так еще и ни в чем неповинного ребенка травила
так что, я не трус, но я боюсь(научите, как )
21ую не знаю. просто думала, может знаю гл врача, адекватен или нет, но это не "моя" пол-ка. Просто как нибудь зайди к гл врачу и опиши ситуацию. как ты её нам описала. Спроси, если такое повториться тебе ему жаловаться или надо сразу в страховую звонить?Пусть вздючит тетку, кот на квартирке сидит, может на какое-то время этого хватит.
А воспитательнице надо было на собрании отпор дать и, видимо, припугнуть повторной жалобой, если ребенка продолжать гнобить будет.
Блин, как же я хочу, что бы нам на работе вернули "бонусы", и я смогла бы ребенка в часный ДС отдать.
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Я обычно варю - у меня пароварки нету... Водой разбавляю сильно, если нет кабачка - кабачок он сам по себе жиденький такой... А капуста цветная хуже всего блендером перемалывается, приходится сильно разбавлять, да
спасибо!
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 19.04.2010, 13:27
ответ для katrinnka , на сообщение « Протерты коленки и кака во рту - вот... »
  #7966
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


темпа растет. уже 39. звоню врачу.
Little green is offline  
Старый 19.04.2010, 13:29
ответ для Little green , на сообщение « темпа растет. уже 39. звоню врачу. »
  #7967
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
темпа растет. уже 39. звоню врачу.
Ох...
@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 19.04.2010, 13:33
ответ для Little green , на сообщение « темпа растет. уже 39. звоню врачу. »
  #7968
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Моя мама моего папу повезла в Боткинскую больницу сдавать что-то на ПЦР. У него антитела к гепатиту С, вот будет проходить комиссию на бесплатное лечение. Это он так хорошо в армии зубки полечил много лет назад. А лет 7 назад выяснилось это всё, когда он с сердцем в больнице лежал...
Надя, как папу жалко.... Столько денег и здоровья эта зараза кушает
Цитата:
Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
Ложно-положительные гепатиты бывают не редко, у меня в 1 беременность на 18 неделях пришел положительный гепатитВ, а впереди нг, 10дней не перездать ничего, как люди сразу стали меняться мама родная, к которой я тогда в гости приезжала несколько раз на недели - чашку-ложку мне отдельную выделила мне было так страшно, а потом новый анализ пришел отрицательный
а в эту беременность у меня за неделю до родав пришли положительные антитела(всю беременность их не было), меня погнали с пузом за зря на Парк Победы в центр переливания крови, потом я перездавала кровь платно, когда все пришло отрицательное - процедурная сестра призналась, что у них просроченные реактивы и нас много такие"с АТ" на этой недели
Просто слов нет Как так можно, ведь это не гепатит А, через ложки не передается...
Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
темпа растет. уже 39. звоню врачу.
Ася, ты пить главное давай, хоть по чуть-чуть, а то жаропонижающее работать не сможет
ГЕРЕ @@@@@@@@@@@!
__________________
Рavel is 7
Нетерпеливая is offline  
Старый 19.04.2010, 13:34
ответ для katrinnka , на сообщение « Протерты коленки и кака во рту - вот... »
  #7969
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


врач не отвечает. в какой момент темпу сбивать? и чем? и надо ли? аааааааааааааа
Little green is offline  
Старый 19.04.2010, 13:36   #7970
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Ася, ты пить главное давай, хоть по чуть-чуть, а то жаропонижающее работать не сможет
ГЕРЕ @@@@@@@@@@@!
грудь - все время. у груди спокоен и даже улыбается. один ноет...
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena