Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 13:27   #8124
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, НАПИСАЛ МОЙ ПРИЯТЕЛЬ. СОРРИ, ЧТО ТАК БОЛЬШОЙ ТЕКСТ ВЫКЛАДЫВАЮ, ПРОСТО С ЕГО ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКИ
Маша, молодец, что выложила. Приятно почитать мысли умного человека. а как человек, имеющий очень близкое отношение к фарм рынку, ППКСну 1000раз.
Но у нас примерно половина практикующих врачей доверяют именно российским исследованиям, и когда им рассказываешь, что такой-то препарат прошёл двойное сплошное... в таких-то, таких-то странах, зачастую слышишь ответ: " не, я не доверяю амер (европейским) исследованиям. Вот к нам вчера приходили, рассказывали про тра-ля-ля (пусть будет тот же арбидол чертов), он наш, российский, и эффективный. Его и будем назначать" Короче, эти, блин, доктора-патриоты, кот промыли мозг, все равно будут назначать Г на палочке. Короче, это вот такая совковая узость сознания, неистребимая просто. Это я не к тому, что наши препараты все плохие, разные есть.
__________________
ЕВИ is offline