Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 02:26   #13113
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Надя, привет Как давно тебя не было видно, не пропадай!
Это зависит от наличия места в квартире и желаемого способа использования стульчика У нас для Маши был трансформер - он занимает больше места, не имеет колесиков (не покатаешь по квартире) и без лежачего положения, т.е. можно использовать только с момента, когда ребенок сядет, зато будет служить до 4-5 лет.
привет Юль. а ты ж вроде на дачу уехала, у тебя там инет???
спасибо за инфу про стульчик вот такой смотрю http://kids.wikimart.ru/highchair/model/1416387/ с колесиками вроде
и вот такие http://www.babysale.ru/vcd-70-1-4912/goodsinfo.html http://www.babysale.ru/vcd-70-1-6671/goodsinfo.html
из этих смотрю что лучше клеенчктая сидушка или ткань
Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
не,не какаем..только с микролаксом...
Доминика а вы проверьте желчный или что-то типа того у моей подруги у дочери точнее что-то с желчным было и тоже совсем не какала т.к. там плохо функционировало т желчь не вырабатывалась вылечились в итоге хофитолом вроде.
мы тоже какать перестали запоры, но это наверно с орехов, я их очень люблю а попка дочи не любит
вот такая соня с бабулей
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline