Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 00:30   #8682
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
А Вы в платной палате на ПО лежали? И именно в этом (17/11) Р/Д?
Я вот чуть выше описала ситуацию, свидетелем которой была - про проверку пакетов. В связи с чем дискуссия и возникла.
Как там вообще посещения родственников проходят (интересно и для платных и для бесплатных палат)? В палатах, внизу? И по времени ограничения какие?
Я лежала в бесплатной и на ДО и на ПО. Конечно именно в этом РД, я же не зря сюда пишу
Для платных посещения по часам (я точно не помню, но вроде с 13 до 17), для бесплатных - по идее запрещены, но можно, если очень захотеть у нас девочки спускались вниз (в поликлинику) и муж туда проходил.. еще бывает узнают фамилии платных девочек и их называют внизу (если конечно не против человек)

Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Увидела вторую часть вашего сообщения (сначала не все загрузилось ) - теперь понятнее. Спасибо! Т.е вариант за деньги и поздно - возможен -это просто отлично! Тоже муж работает допоздна.
Мой муж наоборот рано приносил, до работы, но думаю можно и поздно. Без проблем все передавали, да вообще вопросов не возникало, что он мне носит, хотя он мне каждый день огромные баулы носил. И обратно я передавала вещи (грязные и т.д.) Да и девочкам всем родственники чего только не приносили, одной принесли набор шоколадных конфет и еще что-то такое полезное кормящей матери, потом это все долго валялось у нас в палате.. Думаю, вы наблюдали скорее какое-то исключение.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·