Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 23:24
ответ для Патрикевна , на сообщение « Я ЕЩЕ не рожала :), у меня срок 34... »
  #8671
kamille04
Активный участник
 
Аватар для kamille04
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Я ЕЩЕ не рожала , у меня срок 34 недели и 3 дня.
Рожать как раз, надеюсь, будем . Просто ещё и двойня - поэтому договор раньше и именно с ней.

Так что может все там и встретимся . Мне (если раньше не начнется) тож на плановый КТГ и допплер в 36 недель 26 августа.

Девушки, которые у Шман по договору - а что вы с палатой решили ? Платную ведь заранее не забронировать, насколько я поняла? Имеет вообще платная палата смысл в этом роддоме? Все, что читала - условия не сильно от бесплатных отличаются... Вот в раздумьях.
А акушерка у вас будет? и кто? или у вас КС?
kamille04 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:26
ответ для kamille04 , на сообщение « А акушерка у вас будет? и кто? или у... »
  #8672
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Плановое кесарево. Посему акушерка меня интересует мало . Договор со Шман, на инд сопровождение и кесарево.
__________________
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:29
ответ для soloveychic , на сообщение « Ну ведь можно договор только с... »
  #8673
kamille04
Активный участник
 
Аватар для kamille04
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от soloveychic Посмотреть сообщение
Ну ведь можно договор только с акушеркой заключить или только с врачом. Вот бюджетнее и получится. Я как раз только акушерку выбрала. 16750 стоит.


Кстати, я ж сегодня тоже там была. Может виделись?
И еще. Можно на ты.

Я хотела тоже только с акушеркой, но мне знакомый(работает в этом роддоме) посоветовал и врача подстраховаться, хотя все-равно дежурный будет, не знаю на что соглашаться, сэкономить хочется, но рисковать не хочется.
А ты с какой акушеркой договорилась?
kamille04 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:30   #8674
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение. Просто первые два раза рожала в 10 и 16 - брала платные палаты, но там основным для меня достоинством было наличие инд. санузла. Здесь, как я поняла, душ-туалет один общий на всех . Поэтому и сомнения... Но кол-во народу (особенно для меня с двойней ) тож очень важно.
От недостатка общения в инд. палате не страдала никогда , а вот от избытка....
Вот почитайте мой отчетик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2741998
Сан условия очень приличные, очередь была только один раз перед перевязкой.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:32   #8675
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Патрикевна, кажется, в каждом РД есть правила - что можно приносить, что нельзя. Я лежала на сохранении в 18 РД, там санитарка чуть ли не каждый день лазала по пакетам в холодильниках и проверяла, у кого что там лежит...
Ойййй,, ужасы какие . Ни разу на дородовом не лежала... Уж там то, кажется, какие претензии к еде могут быть? Ведь еще не кормишь?!
Мдя, ну да ладно, буду морально готовиться - не то, что бы я была привередлива к кормежке, (или сильным любителем Активии с наполнителями - скорее наоборот, живые ацидобифилин и ряженка от Пискаревкого молкомбината "рулят" ) просто удивляют подобные ограничения.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:35   #8676
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Ойййй,, ужасы какие . Ни разу на дородовом не лежала... Уж там то, кажется, какие претензии к еде могут быть? Ведь еще не кормишь?!
Мдя, ну да ладно, буду морально готовиться - не то, что бы я была привередлива к кормежке, (или сильным любителем Активии с наполнителями - скорее наоборот, живые ацидобифилин и ряженка от Пискаревкого молкомбината "рулят" ) просто удивляют подобные ограничения.
ну, несколько дней можно и потерпеть без Активии и т.п.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:41   #8677
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Вот почитайте мой отчетик http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2741998
Сан условия очень приличные, очередь была только один раз перед перевязкой.
Света, спасибо большое за ссылку - как то пропустила Ваш отчет, очень информативно и по-полочкам разложено!
Теперь хоть есть на что опереться - кесарево первое, до этого были ЕР, посему в голове каша полная.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:12   #8678
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
Патрикевна, кажется, в каждом РД есть правила - что можно приносить, что нельзя. Я лежала на сохранении в 18 РД, там санитарка чуть ли не каждый день лазала по пакетам в холодильниках и проверяла, у кого что там лежит...
По-моему в этом РД такого нет. Я лежала и на ДО, и на ПО, муж мне приносил все что угодно и абсолютно никого это не волновало

Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Что ещё насторожило - в прошлый ЧТ ездили с мужем на заключение договора в Р/Д - стали свидетелем следующей сцены на входе:
Двое молодых людей принесли передачу. Времени было 18.00, в Р/Д их не пустили - дедушка-вахтер на входе вызвал санитарку? медсестру?, которая заглянула в пакет, и вытащила из него 2 бутылки питьевого йогурта (Активии, кажется) со словами:"Это забираем, выпьете сами, можно только то, что без наполнителя!" В результате в пакете осталась только минералка, которую понесли на отделение. Не допустили вишнёвую и ананасовую, кажется. Юноши возражать не стали - а вот мне и мужу стало, мягко говоря, не по себе. ТО ли я настолько "разбалована" свободой, то ли это личные "тараканы", но мне хотелось бы самой определять, чем питаться - мои дети, моя же ответственность.
У мужа реакция была вообще бурная - ты что, так же хочешь ?! Он привык проходить на отделение и приносить, то, что необходимо, минуя досмотры.

Долгий рассказ мой к чему - это общее правило для данного Р/Д (досмотр передач), или только мы так удачно попали ? И действует ли это на "платников" ?
Вот прочитала вас рассказ с большим удивлением, муж мне сумки таскал огромные со всяким барахлом, никому и в голову не приходило проверять. Правда он почти всегда за денежку передавал (100р), так как в часы приема передач не мог, может поэтмоу не проверяли. Но соседкам тоже все что угодно передавали и бесплатно
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:19
ответ для Аmber , на сообщение « По-моему в этом РД такого нет. Я лежала... »
  #8679
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


А Вы в платной палате на ПО лежали? И именно в этом (17/11) Р/Д?
Я вот чуть выше описала ситуацию, свидетелем которой была - про проверку пакетов. В связи с чем дискуссия и возникла.
Как там вообще посещения родственников проходят (интересно и для платных и для бесплатных палат)? В палатах, внизу? И по времени ограничения какие?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:23   #8680
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Увидела вторую часть вашего сообщения (сначала не все загрузилось ) - теперь понятнее. Спасибо! Т.е вариант за деньги и поздно - возможен -это просто отлично! Тоже муж работает допоздна.
Патрикевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena