Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010***Долгожданных ИЮЛЯТ мы в колясках ставим в ряд)))
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 00:50   #4349
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Спасибо, Ириш ))
Пока мы у моей мамы жили, мой муж тоже говорил, что мол, тебе надо, ты и уходи, а ему и тут хорошо И дети ему тоже, видите ли, нужны, почему это я должна лишать его их?
Горчичники, думаю, можно, вряд ли Илюха от груди из-за них откажется, а так в них ничего вредного-то нет... Лечись давай срочно! Кстати, пацаны-то поправились?
Парни практически. Сопли еще в носу где-то есть, не выкалупать, кашля, температуры нет. Я тоже в принципе то ничего, только кашель вниз ушел. А горчаки я думала, вдруг молоко в сиськах перегреется, ну или там протоки перегреются... В общем перелепила на спину.
Цитата:
Сообщение от risarisakova Посмотреть сообщение
я бы взяла блок от коляски поменяю на диски с мультиками,напишите какие хотите и сколько
Чесна сказать добра этого хватает, а смотреть негде (( Мож игруха есть какая-то неновая для Пашки?
Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ир, на второго ребенка до полутора лет пособие больше, чем на первого. Так что у тебя действительно будет что-то в районе 2,5 тыщ, а у Нины 1800
О! Так Ильюха у меня более прибыльный!!! Пойду щас Яру скажу, что он у Ильи на шее больше сидит, чем у Пашки сидел ))))
__________________
Vatrooshka is offline