Цитата:
Сообщение от mariyagen
Съездили в КВД.
Мнения разделились-по виду похоже на ветрянку.Но т.к. нет температуры и нет прыщей на теле,ещё вариант,что это аллергодерматоз,аллергия,короче,такая жуткая на что-то вылезла...
К одному диагнозу они не пришли,но пока полечимся от аллергии,а в понедельник опять поедем-заведующая ещё должна быть.Может,она ещё что умное скажет.
В любом случае это незаразно.Даже если ветрянка-уже прошёл срок,когда он заразить может...
|
Маша, держись. После того, как мы с Владом в инфекционке побывали, ему так диагноз и не поставили. Анализы были чистые. В выписке был вообще один диагноз атопический дерматит(тоже типа аллергия). Мы тогда по врачам ездили. И каждый выдвигал свою версию, вплоть до неврологической. Это я к тому, что они могут так и не определиться с диагнозом
Цитата:
Сообщение от angel_lina09
У нас все ок)) Растим зубы, наконец, к нам зубная фея прилетела. Сегодня спали ужасно - Миша вроде и спал, но вретелся всю ночь, при этом проснулся как обычно бодрым и полным сил))) а я вот разбитая..
Даша, у тебя прям какое-то совсем осеннее настроение((( Не грусти! Выздоравливай@@@@@!!!
У вас же няня вроде приходит? Никак не привлечь ее сейчас?
Я вот привлекла свою подружку, она сейчас работу ищет, но ищет неспеша, так что помогает мне с Мишей - сейчас вот гуляют, а я дома порядок навела и кофе попила, листая журнал))) А вчера они дома оставались, а я убегала по делам.
|
Поздравляю с зубиками
Да я понимаю, что настроение еще из-за болезни такое дурацкое. А няня у нас летняя была. Она педагог дополнительного образования, поэтому сейчас на основной работе. Она сразу предупреждала. Теперь может приходить один раз в неделю на 3 часа. Но на этой неделе не приходила, т.к. мы болеем. Я ее предупредила, ей же на работе тоже детишками работать, поэтому надо быть здоровой. А я чтоб хоть как то развеятся, решила притворить свою мечту в жизнь и пойти на курсы живописи. Они здесь только по вторникам, поэтому как раз на это время няня. В принципе с небольшой(мин 15-20 в день) помощью мужа, дома идеальный порядок. Только вот муж любит отговорки, типа "давай не сегодня" или "ты же даже гулять не ходила, могла бы сделать это" и т.д. Поэтому помощь не регулярная и дома то порядок, то раздрай. Вот дел то на вчера было на 15 мин, но они не сделаны. Белье то и при Владе не проблема повесить, а вот полы помыть невозможно - он помогать пытается
Цитата:
Сообщение от _Navy_
Ой, Даша, @@@, поправляйтесь!!!
Может, действительно, с няней договориться как-нибудь?! Мне муж помогает, так что я даже не знаю, что и посоветовать. У нас разделение обязанностей, так что я к пылесосу даже не подхожу, всё он убирает. А когда я болею, ещё и готовит, и в магаз сходит (только список надо написать).
@@@ вам
Анализы сдавали? Вроде по крови можно определить, если аллергическая реакция или нет, если я ничего не путаю 
|
Не работает разделение обязанностей. Он не видит ничего страшного в грязных полах, например. Говорит, что ничего страшного, если денек(а в итоге пока я не помою) будут грязные. Остальное - протереть пыль, подмести, снять-развесить белье, приготовить покушать и подобное я за день успеваю, на вечер остается мытье полов, закладка стиральной машинки, посудомойки и глажка. Глажку и стиральную машинку ему не доверить, а то джинсы вместе с детским стираться будут. Больше и делить то нечего, мусор тот же я выношу, когда с собакой гуляю. А тут просто болею, хочется отдохнуть немного, но не в грязищи же это делать. Кстати, полы помыть во всей квартире вместе с подметанием занимает 30 мин максимум.
Иммунограма лет до 2х не показательна, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от vredenka
Даша, что за настроение настройся на лучшее  и конечноже кудачков тебе на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y
Даша надо идти на диалог. Я тут высказала мужу, что думаю про него. А то утром на работу, вечером он домой- мы гулять. Приходим в 8 домой, муж садиться за комп. Ни поиграет, ни уроки проверить. А я как электровеник. Высказала- обиделся. Правда вчера с Машей поиграл. Я в шоке была. Думаю хватит его не надолго, но хоть что- то.
Так что держись и не депресуй! Их переделать очень сложно. Мужчина считает, что деньги зарабатыаает и хорошо. Остальное женщина. Пока по голове не дашь, не понимают
|
Так он обижается, если я говорю, потому что помогает. А вот объяснить, что помогать нужно ни когда дом вверх дном, а когда порядок тоже надо, не получается. Ему легче накопить грязь, а потом одним рывком все убрать.