Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самых первых в год зайчат, ожидаем ЯНВАРЯТ! III триместр!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 13:34
ответ для Lentik , на сообщение « Доброе утро! Уже сбегала анализы... »
  #1615
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение

ты прости меня, я может грубо выражусь, и обижу кого-то, но мама твоя.... уж и не думала, что еще кто-то может такую хню нести. Это такой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дети всегда приходят вовремя!!!
у меня было нечто похожее. Мне родоной человек,когда я звонила (после развода, потери квартиры, на 4 месяце рассказать (вся в слезах умиления, прямо от кабинета узи) что у меня МАЛЬЧИК (ну вот - опять реву) - она сказала - иди делай аборт, МЫ ТВОЕГО ВЫРОДКА СОДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕМ, ТЫ ОДНА ОСТАЛАСЬ, КОМУ ОН НУЖЕН. НЕЧЕГО НА НАС ВЕШАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ.... Это притом,что я сама всегда работала.... и ни у кого помощи не просила. ....
сейчас она пытается стать ему бабушкой. А он даже не может зпомнить ее имя... ирония судьбы.... ну а вообще - вот такое ее отношение приведет ее к сердечным проблемам, и проблемам с женской детородной всей системой. А ты - забей. ОНА НЕ ПРАВА.ВООБЩЕ.ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТВОИ ДЕТИ, ТВОЙ ВЫБОР. ЭХ КАК МЕНЯ РВЕТ НА ЧАСТИ. НУ ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ. И никогда, слышишь, никогда не бойся, что дети тебе скажут....бла-бла - дальше цитата мамы. ЭТО ТОЬКО ЕЕ МНЕНИЕ!!!!
Эх, АЖ в басик опаздываю. ВСе, поскакала. порвала бы щас кого-нить.
Ванда, вот практически с первой моей Б. - один в один. И про аборт, и про выродка, чего я только тогда не наслушалась. После этого мы с мужем решили, что с мамой моей общаться не будем. Правда было несколько попыток с её стороны наладить отношения, я вроде даже шла ей навстречу, но муж был непреклонен - никакого общения и никаких внуков она не увидит!
Поэтому и в эту Б. я старалась, чтобы она ничего не узнала, т.к. всё равно найдет способ вывести меня из себя. Я вот только не знаю как оградить себя от общения с ней, у нас размен квартиры на носу, придется встречаться.
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Алиночка, родная, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня почти такое же было .... сколько слёз и нервов потрачено впустую.... И ничего ты с этим поделать не можешь, к сожалению... В виду того, что старшее поколение уже не переделаешь, они такие, какие есть... Бывают, правда, исключения... Моя маман спустя какое-то время поняла, что была не права, говоря мне тоже самое, что и твоя тебе, она меня жалела.... А я ей, мол, зачем жалеть-то, я, что за наркомана и убийцу замуж вышла, я, что, его убила и сижу в тюрьме или себя убила?????????? Они пытаются выдать якобы желаемое за действительное....А получается - дикая боль, от которой хочется на стены бросаться.... В конечном итоге время всё расставило на свои места: я поняла, что мы с мужем сами виноваты (он, правда, этого конечно же не признаёт), что довели маму и вообще ситуацию до критической.... Но и мама не должна была решать это ТАКИМ способом!!! Тебе надо "отпустить" ситуацию... Сложно, знаю, но ВОЗМОЖНО!!!!!!!
Держись, дорогая!!!!!!!!!!!!! Тебе надо думать о малышах своих и ты будешь для них отличной матерью, не хуже и не лучше своей, но для них ты- МАМА!!!!!!!!



Поздравляю!!!!!!!!
Приятного шоппинга!!!!
Да-да, я уже практически бездомная безработная мать-одиночка с двумя младенцами на руках.
Она только этого и ждет.
Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Прошу прощения, за некоторую жесткость высказывания, но мне кажется что у мамы проблемы с психикой, возможно вызванные гормональным перестроением организма или давним и застарелым стрессом. Дай Бог, чтобы нашелся человек, который сможет помочь ей в такой ситуации. Обычно люди говорят такие вещи находясь как бы в несознании, что следовательно симптомизирует об общем расстройстве.
А тебе просто не надо обращать внимания на подобные заявления. Относись к этому как к бреду сумасшедшего. Сейчас не та ситуация, чтобы тратить эмоции на подобное.
Дети - это дар, который дается свыше! Это чейчас самое важное.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! удачных покупок и приятных трат!
Знаешь, вот она несколько раз лежала в Клинике Неврозов, по мне так- психушка психушкой. Просто очень хочется оградить себя и свою семью от неё. Я никогда не знаю, что взбредет ей в голову, она то ведёт себя как нормальный человек, то как полный псих.
Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Привет!

Алин, поддерживаю Олю sidorenok - мама явно не в себе, постарайся не относиться серьезно к ее таким высказываниям, просто ей сейчас плохо по какой-то причине, вот она и хочет (эгоистично весьма, но иногда люди неосознанно так поступают), чтобы и люди вокруг не просто узнали, а почувствовали, как ей плохо. Тебе сейчас такие переживания совершенно ни к чему, выбрось из головы.
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Уже сбегала анализы сдала, потом на заправку, в аптеку и на почту.


Поздравляю с обновкой!

Именно потому что близкие, поэтому нас их высказывания и ранят больше всего. А они далеко не всегда это понимают, но умеют "подобрать момент"
Ты - совсем не твоя мама, и судьба у тебя совсем другая, та, которую строишь ты. И любые совпадающие ситуации - лишь совпадения, которые и у чужих людей бывает встречаются нередко.
Прими это как беспокойство твоей мамы. Изначально так оно и есть, а остальной негатив - это её личное наболевшее, не принимай на свой счёт.

Мне тоже мама высказывала обидные вещи в первую Б. и по поводу мужа и по поводу будущего ребёнка. Пришлось отстраниться. Позже она поняла, что не права была, а вскоре её не стало... Но я понимаю, что таким способом она высказывала своё беспокойство, зная, что самое важное и ответственное в жизни - это дети.

Поздравляю!
Эх, девочки, вот сейчас допишу этот пост и постараюсь выкинуть всю эту ситуацию из головы. Всё-таки мне сейчас важнее, чтобы у нас с мужем всё было в порядке и чтобы детки были здоровые, а что там родственнички думают - это их дело, меня не касается. Прорвемся!
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline