Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что за очереди в Петроэлектросбыт?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 15:32   #30
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от *МаШуТа* Посмотреть сообщение
спасибо, буду знать!
а на счет телефона... я вот за декабрь не заплатила, так мне отрубили исходящие звонки я думала, что телефон сломался, набираю номер, а он сразу сбрасывает. а оказывается теперь такая тема, как на мобильной свяи. тебе могут позвонить, а ты нет! а самый прикол в том, что я оплатила когда квитанцию, позвонила, сообщила, что оплатила, мне ответили, что оплата поступит на счет в течение 10 дней вобще обалдели уже!
Так Вы не заплатили за декабрь до 20 декабря, и потому после 20 декабря отключили? Или Вы до 20 декабря не оплатили за ноябрь?
Кстати, не в течение 10 дней оплата поступает, а раньше: дня 2-3. Проходила это дело, причем именно в декабре, но это я за предыдущий месяц не оплатила. А у Вас прямо-таки за текущий?
И еще. Даже если время простоя будет большое, за это время простоя все равно Вам начислят оплату, и в последующей квитанции будет числиться этот период у них как "убыток" (типа, они понесли убыток).
Ольгутка is offline   Цитировать ·