Цитата:
Сообщение от Матрешкино счастье
Просто очень близко знакома с их семьей. Ну куда ни копни - и здоровье отлично, и жилье свое, и все любят друг друга, и денег полно, и все, что хочешь... И главное именно этот человек сам не добился ничего, ну ничегошечки, просто так сложилось - удачный брак, жилье - бабушки дедушки, машина - супруг, доход - супруг и т.д.
|
ой-ой-ой...не вижу в этом ничего хорошего. намного интереснее всего добиваться самому. а так, мамы папы, бабушки могут и отойти в мир иной, а человек со свой инфантильностью(так как сам в жизни не разу не напрягся нормально) останется в трудной ситуации без поддержки. сравнимо прыжку без парашюта.
А удачный брак просто так не бывает, тут вы в корень не правы. Можно удачно выйти замуж, но чтобы этот бракосоюз был удачным, нужно трудиться и сохранять эту удачливость каждый день. Имхо.
А что человек занимается хвастовством? стимулируя вашу зависть? или это у вас природное?