Сообщение от lopotulya
Нет, никто не помогал там на море. Просто мы оплачивали сразу все: жилье, питание ,проезд, договаривались сразу даже с таксистами, денег давали с собой на всякие непредвиденности.
Да, я была настолько слепа своей любовью к мужу, что отпускала старшего с ней вдвоем. Просто, если я напишу, что мой старший ребенок был просто идеальным, Вы не поверите, никаких хлопот с ним не было ,он был... действительно идеальным: без капризов, не болезненный, самостоятельный, улыбчивый и нежный, ласковый. Последние 2 года, когда говорила ему, что он едет с бабушкой на целый месяц на море ,он рыдал крокодильими слезами и просил меня не отправлять с ней! (Я даже темку хотела на ЛВ завести, да как-то подумалось мне, что "чего это я буду жаловаться здесь"). Рыдал в голос: "Мамочка! Не отправляй меня с папиной мамой на море! Я Хочу с вами быть! Что я такого сделал вам с папой?" А папа, как больной орал, что Я СКАЗАЛ, ЧТО ПОЕДЕШЬ! И ТОЧКА!
Девочки, сердце у меня обливалорсь кровью. А что было делать? В последний раз под ее "присмотром" дитя моего укусил енот, и ему делали 8! вакцин от бешенства. Больше я его не отпускаю с ней, просто не делаю ситуаций, в которых они оставались бы вместе.
|