Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 12:34
ответ для Dellia , на сообщение « так ведь можно встать было на очередь... »
  #282
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
почему смешные,просто кому-то это выгодно и кто-то об этом мечтаете-как я ,потому как сейчас эти трущобы не продать дороже 2 млн а на эти деньги мне даже однуху не купить

а кому-то не выгодно,только ведь у домов есть срок и срок хрущевок на исходе,если внешне вам кажется что все ок,то это ничего еще не значит,а что же делать лет через 20,стены начнут сыпаться и дома будут падать
вы живете в трущебах,а мы живем в прекрасном микрорайоне, у нас отличное ТСЖ, дом аварийным не является, наша квартира по рыночной стоимости дороже 2 млн, когда у нас будет возможность - мы обязательно улучшим свои условия самостоятельно, вообще собирались покупать свекрови 1-шку, а теперь все стопориться, т.к. вообще не понятно, что будет дальше,возможно придется в авральном порядке доплачивать, чтобы дружно не переехать в двушку, мы от государства ничего лишнего себе не требуем, вполне способны и сами все себе купить со временем, но я не понимаю, почему ущемляются именно собственники, которые тратили свои деньги, покупая жилье - т.к. эта квартира куплена, а не получена от государства. А те кто сидел на попе ровно вдесятером в одной квартире - теперь, довольны Я за них тоже рада, только как бы мне от этого ни тепло не холодно, мне нужны мои 4 комнаты и мой микрорайон.
Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
так ведь можно встать было на очередь если у вас стесненные жилищные условия
считаю жлобством вставать на очередь, когда в данный момент, на прописанного по 12,5 метром, у каждого отдельная комната и общий зал. И нам удобно так жить
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline