Цитата:
Сообщение от игрок
Ок. Забыл.
Про гомосексуалистов. Сомневаюсь, что что-нибудь подобное говорит большинство гомо-родителей своим чадам. Но специалистом в этом вопросе не являюсь и спорить не буду. Однако, мне было бы интересно узнать это из первых рук. Про половое воспитание в гомо-семьях.
|
А как они говорят? Ну вот правда, как? Мне интересно, как родители объясняют ребенку свою настолько отличную от других семью? Почему у других мама и папа, а у них папа и папа. И КАК один папа сильно
полюбил другого, да настолько сильно, что решил на нем жениться и завести детей?! Более того, встает ище один вопрос, что оба папы ребенку неродные.
Очень интересно послушать тех людей, которые отписывались в топе, что гомосексуальные семьи ничем не отличаются и что "ничего такого" там нет.