Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл
мне вот просто интересно, а ЧТО должен сделать 1,5- годовалый ребенок, чтобы в хлам убить коляску? 
у нас зимой все, кому не лень катались на наших санках - и ничего - все живы и здоровы! 
|
Ну ответили мне, наконец!

Ну почему же обязательно в хлам? Так, просто забираясь грязной обувью на сидушку попрыгать там, например. Посидеть тоже можно. А потом 1,5-годовалый он не один, их много

А еще есть и постарше и помладше.
Летом гуляли на площадке с подобной девочкой - страсть, как любила забираться в чужие коляски. Причем, пока она стояла на подножке и забиралась, мама ее делала вид, что ничего не видит. Потом только, когда дите посидит, попрыгает, шла вытаскивать. У меня в итоге: надорванная резиновая подножка и грязная сидушка. Страшного ничего, но приятного как-то мало.
То, что все, кому не лень - дело Ваше добровольное... А Вы серьезно не чувствуете разницу между санками и коляской? Ели бы "все кому не лень" стали бы в Вашу коляску забираться - хорошо бы отнеслись?