Цитата:
Сообщение от Koshanenok
в нашем детстве была реклама? на повышенной громкости, очень яркая и сильно привлекающая внимание быстрой сменой изображения? Лично я вижу вред в быстрой смене картинки (мельтешении), когда не важен смысл, а только приковывает внимание. Надо ли говорить, что рекламные блоки вставляются часто?
Ну и с Ольгой согласна, хорошо описано
|
у моих пупсов и сейчас рекламы нет. В детстве я как раз телевиденье смотрела, а сыновьям включаю двд. Сначала беби-энштейна, теперь мультики разные. Так что никакой рекламы.
Я согласна, что слишком много тв вредно, но ведь дети не такие уж и глупые, и сами не смотрят много тв. А пол часа - час просмотре мультиков в день, даже всего после полугода, мне кажется, не так криминально, как об этом трубят повсеместно. Вот моя мысль.