24.05.2011, 19:40
|
#6787
|
Космонавт
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278
|
Приветики всем. Уххх закрутилась что-то я. В воскресенье целый день судила, вчера квартиру драяла, сегодня в ГАИ и в страховую моталась, хорошо мама помогала сидеть, т.к. мои малые заболели. серега кашляет и 1 днь темпа была, у Варюшке кашель, сопли и темпа 38 с хвостиком. и это мы с начала февраля нне болели, самую гадкую погоду выстояли, а сейчас на улице жара, а мои заболели..
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower
Дашуля, с племянником тебя!!!
А машинкужалко конечно, особенно обидно, когда вот так без движения и авария.  На скореешей разруливание и ремонт. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
|
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки
Даша, с племянником тебя!!!
И на починку машины @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Цитата:
Сообщение от Мявка
Всем привет!
Дашуля - передавай от нас поздравления сестре!
пусть малыш и мама буду ЗДОРОВЫМИ!!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мы сегодня ходили в ПК на светотерапию, потом я уже домой дошла -
наткнулась на нашего педиатра, показала ей анализы билирубина...
Ну она говорит, все повышено, почти как было, бегом к инфекционисту в ПК,
еще успеете сегодня... пусть направление пишут в Детскую Инфекционку...
Побежали обратно, осмотрели нас, и печень нормальная, и кожа нормальная.
Спросили может лечилась я чем... В общем, Подозрение как я и думала - на таблетки от моего Гипертиреоза 
Написали направление, правда не в детскую на петроградке - а поближе, на Гашека. Сказали пусть там смотрят, и если че - Узи печени и ты.ды. будем делать.
Такие дела.
Насчет платного образования - Светик, если что - я тоже оторву зад и пойду следом)) 
На крайняк - сменю гражданство ребенку - будет на Украине у бабушки жить и учиться 
|
Цитата:
Сообщение от natalisanna
Всем привет!
Эль, а чего ты его на пол не пустишь?падать неоткуда будет
у меня Варька в 4 мес упала,с тех пор обитает на полу
Поздравляю!ура новому человечку!!!  
машинку жалко,но пусть так чем авария какая-нить
Мявушка, вот вам,чтобы всё нормализовалось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля
ПРивет всем!
У нас все нормуль, растем, толстеем, улыбаемся, гулим, переворачиваться пока не собираемся...
А еще у нас попа красная, но не как обычно ( просто красная и все, 3 дня мажу кремом и все проходит) теперь она красная (там где полупопия соприкасаются) и ПУПЫРКИ красные  Три дня мажу и нифига!!! Мою после каждого памперс-ченч  Чего это?
И кстати, может реакция на шоколадную конфету высыпать не на лице а между полупопиями  Может это конфета моя у него вылезла?
Всех с датками, кому необходимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДАШУ с племянничком 
|
СПАСИБО РОДНЫЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, завтра сестру выписывают..  
__________________
четверо зайчиков :два мальчика и две девочки.
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

|
|
|