Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2011.
Тема: Крым 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 20:54   #13927
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
А я сегодня с боем заказала билеты по 067 на поезд Фео-Питер плацкарт 2 нижних места. Отказывались давать 2 низа, сказали есть какое то правило по которому нельзя в летний сезон давать 2 низа, только низ-верх, препирались долго, я стояла насмерть что мне нужно только 2 низа, оператор язвила по этому поводу и чуть ли не хамила, я уже готова была на другой брать через Москву, когда таки снизошла и фыркнув оформила 2 низа. Сталкивался ли кто нибудь с такими закидонами или действительно есть такие правила????
А вы представьте, что все будут брать только нижние места,и здоровые мужики, и молодежь, а куда потом деваться мамочкам с маленькими детьми - ехать на верхних полках? поэтому в кассах существует правило, не продавать только нижние, если кто-то из покупателей в состоянии ехать на верхних местах. Если пожилые пассажиры - то обязательно продадут нижние места, если есть ребенок, то на детей дадут нижние места. Так что я считаю вполне закономерное правило, хоть и не официальное (хотя вроде кассиров как-то денежно наказывают, если у них процент проданных нижних мест больше верхних)
Polyanata is offline