Крым 2011. - Страница 1388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 14:22
ответ для mama_anja , на сообщение « А балончик ингалятор как интересно... »
  #13871
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А балончик ингалятор как интересно нюхать будут? У меня лекарств пол чемодана, но самые самые и небулайзер хочу в ручную кладь, надеюсь не вернут. В самолете тысчу лет не летала.
Очень хочу узнать, как небулайзер можно в ручной клади провозить? Может ещё кто-нибудь провозил? Вылет завтра, думала сперва не брать, а на днях решила везти. Мама моя, которая по работе часто летает, говорит, что на приборы должны быть документы или разрешение. Относится ли к таким небулайзер?
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 13.06.2011, 15:05
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13872
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


Девочки ,я в шоке может кому-то пригодится моя информация !У меня были куплены билеты из Спб в Свевас с пересадкой в Киеве ,так вот РЕЙСЫ ИЗ КИЕВА В СЕВАС ОТМЕНЕНЫ !у меня вообще трясутся руки от нервов ,сейчас связывалась с Аэросвитом ,получила новое бронирование полечу до Симферополя (((( а от туда в ночи в Севас .
lotrando is offline  
Старый 13.06.2011, 15:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #13873
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


А я сегодня с боем заказала билеты по 067 на поезд Фео-Питер плацкарт 2 нижних места. Отказывались давать 2 низа, сказали есть какое то правило по которому нельзя в летний сезон давать 2 низа, только низ-верх, препирались долго, я стояла насмерть что мне нужно только 2 низа, оператор язвила по этому поводу и чуть ли не хамила, я уже готова была на другой брать через Москву, когда таки снизошла и фыркнув оформила 2 низа. Сталкивался ли кто нибудь с такими закидонами или действительно есть такие правила????
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 13.06.2011, 15:31   #13874
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
А я сегодня с боем заказала билеты по 067 на поезд Фео-Питер плацкарт 2 нижних места. Отказывались давать 2 низа, сказали есть какое то правило по которому нельзя в летний сезон давать 2 низа, только низ-верх, препирались долго, я стояла насмерть что мне нужно только 2 низа, оператор язвила по этому поводу и чуть ли не хамила, я уже готова была на другой брать через Москву, когда таки снизошла и фыркнув оформила 2 низа. Сталкивался ли кто нибудь с такими закидонами или действительно есть такие правила????
Только если какие-то глубоко внутренние, на уровне устных рекомендаций кассирам.
Всегда стараюсь покупать два нижних, и мне без проблем их продают, если есть в наличии.
Непосредственно на поезд Феодосия -Питер прошлым летом спокойно купила два нижних. На Украине.

Но в то же время могу понять железнодорожников. Я сейчас искала билеты до Крыма (на через недельку) - дикое количество верхних мест и практически нет нижних. Вот я и не стала покупать, точнее сменила один поезд на два, а муж уже хотел меня на самолете отправить. То есть железнодорожники не смогли продать в сезон примерно треть мест поезда.
Ravilna is offline  
Старый 13.06.2011, 15:31   #13875
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
А я сегодня с боем заказала билеты по 067 на поезд Фео-Питер плацкарт 2 нижних места. Отказывались давать 2 низа, сказали есть какое то правило по которому нельзя в летний сезон давать 2 низа, только низ-верх, препирались долго, я стояла насмерть что мне нужно только 2 низа, оператор язвила по этому поводу и чуть ли не хамила, я уже готова была на другой брать через Москву, когда таки снизошла и фыркнув оформила 2 низа. Сталкивался ли кто нибудь с такими закидонами или действительно есть такие правила????
Что операторы, что кассиры могут как хошь издеваться, бронируйте через сайт РЖД, сами все выберете. Мне вообще кассир в кассе сначала сказала билетов нет, увидев что я собралась в другую говорит "ой, дайте я еще раз посмотрю"...и о чудо! билеты появились.
veronika-0309-v is offline  
Старый 13.06.2011, 15:35
ответ для Ravilna , на сообщение « Только если какие-то глубоко... »
  #13876
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Но в то же время могу понять железнодорожников. Я сейчас искала билеты до Крыма (на через недельку) - дикое количество верхних мест и практически нет нижних. Вот я и не стала покупать, точнее сменила один поезд на два, а муж уже хотел меня на самолете отправить. То есть железнодорожники не смогли продать в сезон примерно треть мест поезда.
я конечно понимаю, но ни разу не видела пустых верхних полок в этих поездах, т.е. все равно их купят, в конце концов я за 45 суток покупаю, стараюсь, почему не могу взять на удобные для меня места? и их же дороже вроде как сделали чем верхние?
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 13.06.2011, 15:36   #13877
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Что операторы, что кассиры могут как хошь издеваться, бронируйте через сайт РЖД, сами все выберете. Мне вообще кассир в кассе сначала сказала билетов нет, увидев что я собралась в другую говорит "ой, дайте я еще раз посмотрю"...и о чудо! билеты появились.
у меня ни одна карточка не проходит для платы через инет так бы и вопросов не было
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 13.06.2011, 15:41   #13878
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, но ни разу не видела пустых верхних полок в этих поездах, т.е. все равно их купят, в конце концов я за 45 суток покупаю, стараюсь, почему не могу взять на удобные для меня места? и их же дороже вроде как сделали чем верхние?
Да конечно вы можете взять любые билеты, я просто попыталась понять кассиров.
А я через раз встречаю пустые верхние полки. Правда, в купе.
Ravilna is offline  
Старый 13.06.2011, 15:57   #13879
Marina_rina
Участник
 
Аватар для Marina_rina
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Ой, как приятно из любимого Курортного приветы читать!
Даже не могу пока придумать, что и спросить


Вводных данных мало, вот никто и не отвечает Вы с детьми или без? Что в приоритете: тишина или шум-развлечения? Экскурсии? Чистое море, песок/галька? Итд.

В Коктебеле в августе нарооодууу Но там интересно и весело. Красиво, опять же. А Евпатория - детский курорт: песочек, тихие посёлки вокруг, но поскучнее. Степь да степь кругом.

едем без детей с парнем, хочется развлечений,экскурсий,гор) пляж не принципиально какой. море хотелось бы чистое
__________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Marina_rina is offline  
Старый 13.06.2011, 16:00   #13880
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от MaxLena Посмотреть сообщение
Ну вот и мы с сыночком сегодня (уже) уезжаем в Заозёрное))))приедем 18 июля.
Ждите отчёта!!!!!Всем хорошо подготовится к отдыху и прекрасно отдохнуть.
До скорой встречи.....
Хорошо отдохнуть! В Заозёрке мы тоже отдыхали пару раз

Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Все! Улетаем с мужем и дочей завтра, точнее уже сегодня, вернемся 27-го. Бабушка ложится срочно в больницу, так что в этом году отпуск получится короткий. Всем уезжающим и уже отдыхающим хорошего отдыха!
И вам хорошо отдохнуть!
Lyulya is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena