Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка для ведьмочек
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 18:29
ответ для mel , на сообщение « Маша -это очень интересная информаци... »
  #1009
NAMARIA
Небожитель
 
Аватар для NAMARIA
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 15 011


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Маша -это очень интересная информаци для всех я думаю!

Насчет души и ее момент соединения с телом! Тут все не просто, есть например версия что в момент зачатия, когда мужчина и женщина занимаясь сексом закручивают энергитический турбулент и на него притягивается душа -которой надо родиться здесь и у этих родителей.
Йоги например считают что на 14-15 неделе душа присоединяться к телу и все выкидыши до этого срока это как раз когда присоединения не случилось.

Есть случаи когда душа уже рядом с родителями, даже пока зачатия не произошло.
А был в моей практике случай когда душа подселилась в момент рождения....
Кстати случаи когда дети рождаются раньше срока - возможно это что душа была раньше и ее срок родиться уже настал, а срок беременности еще не пришел...
насчет почувствовать??? думаю что многие могут если настроиться, ну например с первым ребенком сразу знала что это Мальчик уже на 4 неделях и у него было имя....
У души нет размеров и она такая как и у взрослого человека. мы можем говорить о ее плотности и заполненности тем или иным материалом!
Мне за 2 года до рождения сына,приснилась уже умершая бабушка.
Она открыла мне дверь и рядом стоял малыш (около 1 года мальчик) и через порог стала меня отчитывать,что хватить веселится и гулять,тебя ребёнок уже ждёт.
После этого сна я задумалась о ребёнке.Начала готовиться к планированию.
Когда мы начали активно уже планировать ребёночка,3 месяца ничего не получалось,бегала с тестами.... всё растраивалась.
Потом...
Приснился сон : в кухне моя мама за столом сидит ,я вхожу - она мне сразу :Ты беременна.
Просыпаюсь и бегу делать тест - пусто...посчитала по дням,задержка уже 2 дня.
Только на 6 день тест показал беременность.
Мой сын один в один похож на мальчика из сна.
__________________
ПОВЕРЬТЕ, Я-АНГЕЛ, просто на метле быстрее ...
NAMARIA is offline   Цитировать ·