Болталка для ведьмочек - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 02:59
ответ для badji , на сообщение « Да, именно это . Конечно, можно все... »
  #261
Defochka
Старожил
 
Аватар для Defochka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Тут вот эта статуя льва , который лапой держит кабана , а в паре у него львица , которая кормит молоком двух своих детенышей.И сами фигуры сделаны в очень реалистичном стиле - обычно их не так ваяли, более мифологически.
Вот львица
Определенно статуя не простая. У меня прям мороз по коже и желание подойти, а еще лучше положить на нее руку и закрыть глаза. Льва на предидущей странице я увидела позже и он у меня подобных желаний не вызывает, на него я бы посмотрела со стороны, без таких фамильярностей.
Defochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 03:27
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #262
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Кто о чем, а я все о своих баранах )))))))
Катя, скажи пожалуйста, меня очень интересует эта информация:
Когда душу будущего ребенка нам вкладывают? В какой момент? Когда чувствуешь первые шевеления или раньше?
Можно ли почувствовать этот божественный момент?
Какого размера детская душа? Такая же как у взрослого или маленькая, как и детское тельце?
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:20
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Кто о чем, а я все о своих баранах... »
  #263
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Кто о чем, а я все о своих баранах )))))))
Катя, скажи пожалуйста, меня очень интересует эта информация:
Когда душу будущего ребенка нам вкладывают? В какой момент? Когда чувствуешь первые шевеления или раньше?
Можно ли почувствовать этот божественный момент?
Какого размера детская душа? Такая же как у взрослого или маленькая, как и детское тельце?
Маша -это очень интересная информаци для всех я думаю!

Насчет души и ее момент соединения с телом! Тут все не просто, есть например версия что в момент зачатия, когда мужчина и женщина занимаясь сексом закручивают энергитический турбулент и на него притягивается душа -которой надо родиться здесь и у этих родителей.
Йоги например считают что на 14-15 неделе душа присоединяться к телу и все выкидыши до этого срока это как раз когда присоединения не случилось.

Есть случаи когда душа уже рядом с родителями, даже пока зачатия не произошло.
А был в моей практике случай когда душа подселилась в момент рождения....
Кстати случаи когда дети рождаются раньше срока - возможно это что душа была раньше и ее срок родиться уже настал, а срок беременности еще не пришел...
насчет почувствовать??? думаю что многие могут если настроиться, ну например с первым ребенком сразу знала что это Мальчик уже на 4 неделях и у него было имя....
У души нет размеров и она такая как и у взрослого человека. мы можем говорить о ее плотности и заполненности тем или иным материалом!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:27
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #264
CoolMami
Участник
 
Аватар для CoolMami
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 118


Когда то в одной книге я прочла такую вот вещь: За 3 месяца до рождения душа присоеденяется к оболочке которую ребенок получает от родителей. Вместе с душой в ауру плода встраиваются тонкие тела индивидуальной ауры.Но окончательно формирование целостного личного поля завершается к семи годам. А дух это энергия из ауры Создателя, входящая при рождении, с первыс вздохом в физическое тело человека. с помощью силы Духа, пронизывающего каждую клетку организма, душа и тонкие тела управляют физическим телом!
CoolMami is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:44
ответ для CoolMami , на сообщение « Когда то в одной книге я прочла такую... »
  #265
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от CoolMami Посмотреть сообщение
Когда то в одной книге я прочла такую вот вещь: За 3 месяца до рождения душа присоеденяется к оболочке которую ребенок получает от родителей. Вместе с душой в ауру плода встраиваются тонкие тела индивидуальной ауры.Но окончательно формирование целостного личного поля завершается к семи годам. А дух это энергия из ауры Создателя, входящая при рождении, с первыс вздохом в физическое тело человека. с помощью силы Духа, пронизывающего каждую клетку организма, душа и тонкие тела управляют физическим телом!
В принципе похоже, только я б поспорила насчет 7 лет..
Вот смотрите самые тонкие составляющие прикрепляются еще до рождения.
1. Эфиирное тело -которое неразделимо с физическим, начинает формироваться еще внутриутробно и продолжает формировать еще первый год.
2.Астральное тело -начинает формироваться с полугода и заканчивает примерно к 3 годам. именно тогда у ребенка начинается кризис 3 лет, он ощущает себя как Я! Т.е у многих матрица эго расположена именно в астральном слое.
3.С года начинает формироваться и тоническое тело -ребенок начинает говорить -и заканчивается примерно к 7 годам.
4.К 16 годам должно сформироваться и мутабельное тело.
Но эти все возрастные периодизации очень условны! Бывает по разному и опережение и задержка.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:01
ответ для mel , на сообщение « Маша -это очень интересная информаци... »
  #266
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А был в моей практике случай когда душа подселилась в момент рождения....!
Очень интересно!!! Катя, а можно поподробнее??? То есть пока ребенок жил внутриутробно он был неодушевлен???
Через какое отверстие (сорри) приходит душа? Через какую чакру? Шестую? Или через первую макушечную?
Я смотрю на свою дочку новорожденную и понимаю, что произошло реальное чудо. Не было ее, а теперь есть. Она реальная, живая. Всегда смотрюна своих детей и спрашиваю их мысленно: "Где Вы были всю мою жизнь?"
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:28
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Очень интересно!!! Катя, а можно... »
  #267
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Очень интересно!!! Катя, а можно поподробнее??? То есть пока ребенок жил внутриутробно он был неодушевлен???
Через какое отверстие (сорри) приходит душа? Через какую чакру? Шестую? Или через первую макушечную?
Я смотрю на свою дочку новорожденную и понимаю, что произошло реальное чудо. Не было ее, а теперь есть. Она реальная, живая. Всегда смотрюна своих детей и спрашиваю их мысленно: "Где Вы были всю мою жизнь?"
Маш там была очень запутанная история с подселением.. не буду все пересказывать -это скорее исключение чем правило

Душа входит чере 1 чакру через макушку.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:11
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #268
Иринка-Радуга
Ветеран
 
Аватар для Иринка-Радуга
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 845


на работе у знакомой на сроке 2,5месяцев умер ребёнок...

есть один ребёнок девочка, в этом году в школу идёт, довольно давно пытались зачать и не получалось, абортов не было, оба здоровы и отношения в семье хорошие, тёплые
две недели назад она пришла сама ко мне и показала снимок ребёнка, я ещё тогда сказала, что не рано ли сделала?порадовалась за неё!
дочка её тоже очень сестричку хотела, муж обрадовался
и тут через пару дней приходит и говорит, что пошли бурые выделения
короче положили её на сохранение, а через пару дней сделали УЗИ и сказали, что сердце не бьётся...

что это могло быть?почему ушёл желанный ребёнок?
Иринка-Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:36
ответ для mel , на сообщение « Маш там была очень запутанная история с... »
  #269
mashulia0505
Гость
 
Аватар для mashulia0505
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Маш там была очень запутанная история с подселением.. не буду все пересказывать -это скорее исключение чем правило

Душа входит чере 1 чакру через макушку.
Ага, то есть непроходимость первой чакры теореически может быть одной из причин бесплодия???
mashulia0505 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 18:41   #270
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
на работе у знакомой на сроке 2,5месяцев умер ребёнок...

есть один ребёнок девочка, в этом году в школу идёт, довольно давно пытались зачать и не получалось, абортов не было, оба здоровы и отношения в семье хорошие, тёплые
две недели назад она пришла сама ко мне и показала снимок ребёнка, я ещё тогда сказала, что не рано ли сделала?порадовалась за неё!
дочка её тоже очень сестричку хотела, муж обрадовался
и тут через пару дней приходит и говорит, что пошли бурые выделения
короче положили её на сохранение, а через пару дней сделали УЗИ и сказали, что сердце не бьётся...

что это могло быть?почему ушёл желанный ребёнок?
Ну есть разные причины, поймите у каждого своя карма, может там ребенка то и не было!
бывает что женщина так хочет ребенка что зачатие происходит, но душа не прикрепляться и в определенный момент до 12 недель если души нет -эмбрион умирает.

Маша -причины бесплодия могут быть очень разгые. Ведь связь с детьми нашими кармическая и ребенок идет в воплощение когда настанет его срок те кто слышит тонкие материи именно тогда и начинают усиленно хотеть ребенка, а те кто нет пытаются получить любым путем.
У меня тут случай очень примечательный. Моя знакомая которая то же в литане занимается давно хотела ребенка -а все никак, замершая. Она обращалась к И.В. Ульрих -та ей сказала что рядом с ней пока нет души которую она должна воплотить.
В этом году у нее умирает отец и вместе с ним сбрасывается много материала мешавшего. Через месяц она беременеет, И.В на консультации ей говорит, что по мимо этого ребенка у нее на очереди еще 2 души стоят которые она потом должна будет воплотить.... Вот так то....
Многие женщины магическим путем пытаются привлечь душу ребёнка -привлекают, но не свою например, часто у них выкидыши, т.к не удержать, а если рожают то потом бывает говорят - ребенок как чужой!
Всякие ЭКО процедуры -это хороший способ сущностям из низов выйти в воплощение.... так что бывает всякое и каждую ситуацию надо смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО!
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena