Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Русские заграницей: дружелюбие или игнор
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 15:32
ответ для Svetka , на сообщение « 1. "Они" бывают разные, некоторые... »
  #572
Milana
Наш человек
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Den Haag
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Я себя в ГО почему то почувствовала как дома - в Питере, тот же дождик, та же природа вокруг...тока воздух чище и как то свежее что ли
Вот раздумываю насчет переехать на ПМЖ в декабре тока говорят скучно очень, так ли??
В Го климат действительно похож на Питерский, чуть посуше И зима помягче.
А вы в связи с работой-учебой хотите перебираться? или любовь тут?

Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
это понятно ! но я про образ жизни, насколько я знаю они все выходные проводят дома, а на мероприятия выбираются редко...это если с жизнью в Питере сравнивать..
Ну, во-первых, у всех все по-разному, так же, как и в Росии, есть семьи, которые каждые выходные куда-то выбираются, есть те, кто предпочитают дома сидеть.

Развлечений в Го много: музеи, концерты, выставки, памятники архитектуры, парки-зоопарки, фермы, кафешки-рестораны, катание на корабликах итп - на любой вкус. Ну и куча университетов и институтов, где можно учиться.
Еще зависит от части Голландии, в которую вы собираетесь.
В Амстердаме, кстати, полно модных ночных клубов, в том числе есть русский клуб - там постоянно устраиваются вечеринки с современной электронной музыкой, с русскими диджеями и компанией
Так что, точно можно найти себе развлечение по вкусу.
__________________



И моя кошечка-крошечка (27.11.07)
Milana is offline   Цитировать ·