Цитата:
Сообщение от Ольга06
девочки1 рожала 2 недели назад по сертификату- все отлично. перед этим неделю лежала на ДО. Врачи просто суперр. роды принимал Потанин Сергей Александрович- я ему очень благодарна. это была помощь как что делать, как дышать, подбадривал, поддерживал, настраивал- я осталась очень довольно. нужно только с самого начала настроиться, что роды- это труд, но нужно помочь своему малышу появиться на свет. ведь вы то знаете, что скоро эта боль закончится, а малышу тоже больно и страшно и он ещё не знает, что после всего его будет ждать встреча с самым любящим человеком- Вами. Сверка нужна отдельная, а не в карточке, т.к. её потом в карточку ребенка прикрепляют.
marisabel78 is offline Уведомить модератора о нарушении Правил
Ой,девочки!Прочитала Ваши отзывы,проревелась,особенно в моменты когда про деток пишете!Так здорово!Присоединяюсь к поздравлением!Точно поеду рожать в этот РД!
Но только вот как по скорой туда попасть,ведь могут куда угодно повести!?
|
Если роддом будет дежурным в тот день - на момент ваших схваток, то скорая привезёт Вас в него, а если РД будет закрыт "на ввоз" из-за переполненности - то со скорой Вы попадёте в любой дежурный Роддом.
Только Договор на платные роды Вам может дать 100% гарантию, что рожать Вы будете именно здесь у выбранного Вами врача.
Вот такая получается ситуация...