Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 13:46
ответ для maluky , на сообщение « Да, они сейчас берут только с большим... »
  #14091
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Да, они сейчас берут только с большим сроком.

А теперь немного моих свежих впечатлений
Рожала я бесплатно 19го августа, т.е неделю назад. Отношение просто замечательное, хоть в моем случае все закончилось ЭКС, но это особенности моего организма.
Я легла на ДО в 41 и 1, пролежала два дня, а на третий понеслось Перевели в родилку, подключили КТГ. Схватки еще были слабые, поэтому чтобы я зря не мучилась, как сказали, поставили капельницу с гинепралом. Прошло часов пять, ко мне периодически заходили, проверяли, как самочувствие. У меня очень плохо шло раскрытие шейки,и я уже стала давить малыша, на КТГ было видно, что у него бедного на сильных схватках сердцебиение сбивалось. Прокололи пузырь, а в водах уже меконий. Сразу предложили КС, естественно я не отказывалась. И вот у меня дома сопит любимый сынок. КС делала Янкевич Ю.В и Иванова М.С., анестезиолог был Юлий Юрьевич, фамилию, к сожалению, забыла. Шов небольшой, оч. аккуратный, после анатезии отошла легко. Не очень понравились медсестры на ПО отделении. Могли бы и подоходчивей объяснять, а то приходилось клещами ответы тянуть. Кормили хорошо, приходилось, конечно, фильтровать, не все можно было есть из того, что предлагали. А так благодарна всем, все отлично сделали.

Поздравляю

Скажите пож-та, а на ДО просто приезжаешь с направлением или нужно звонить, есть ли места или там с этим спокойно?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:50   #14092
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Поздравляю

Скажите пож-та, а на ДО просто приезжаешь с направлением или нужно звонить, есть ли места или там с этим спокойно?
Спасибо Надо направление не старше трех дней. Если мест нет, а срок еще терпит, они могут назначить конкретный день, когда надо будет приехать. Место вам будет, только направление надо будет освежить.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:05
ответ для maluky , на сообщение « Спасибо:) Надо направление не старше... »
  #14093
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Спасибо Надо направление не старше трех дней. Если мест нет, а срок еще терпит, они могут назначить конкретный день, когда надо будет приехать. Место вам будет, только направление надо будет освежить.

Ага, спасибо. Я вижу мы живем рядом Вы по какому принципу РД выбирали?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:23   #14094
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Я вижу мы живем рядом Вы по какому принципу РД выбирали?
Знакомые там рожали и + отзывы и инете. Еще у девочки знакомой папа работает на скорой с акушерами, он сказал, что это лучшее из того, что сейчас открыто, да и вообще РД хороший. Я послушалась и поехала туда.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:34
ответ для maluky , на сообщение « Да, они сейчас берут только с большим... »
  #14095
Ольга06
Участник
 
Аватар для Ольга06
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Да, они сейчас берут только с большим сроком.

А теперь немного моих свежих впечатлений
Рожала я бесплатно 19го августа, т.е неделю назад. Отношение просто замечательное, хоть в моем случае все закончилось ЭКС, но это особенности моего организма.
Я легла на ДО в 41 и 1, пролежала два дня, а на третий понеслось Перевели в родилку, подключили КТГ. Схватки еще были слабые, поэтому чтобы я зря не мучилась, как сказали, поставили капельницу с гинепралом. Прошло часов пять, ко мне периодически заходили, проверяли, как самочувствие. У меня очень плохо шло раскрытие шейки,и я уже стала давить малыша, на КТГ было видно, что у него бедного на сильных схватках сердцебиение сбивалось. Прокололи пузырь, а в водах уже меконий. Сразу предложили КС, естественно я не отказывалась. И вот у меня дома сопит любимый сынок. КС делала Янкевич Ю.В и Иванова М.С., анестезиолог был Юлий Юрьевич, фамилию, к сожалению, забыла. Шов небольшой, оч. аккуратный, после анатезии отошла легко. Не очень понравились медсестры на ПО отделении. Могли бы и подоходчивей объяснять, а то приходилось клещами ответы тянуть. Кормили хорошо, приходилось, конечно, фильтровать, не все можно было есть из того, что предлагали. А так благодарна всем, все отлично сделали.
девочки1 рожала 2 недели назад по сертификату- все отлично. перед этим неделю лежала на ДО. Врачи просто суперр. роды принимал Потанин Сергей Александрович- я ему очень благодарна. это была помощь как что делать, как дышать, подбадривал, поддерживал, настраивал- я осталась очень довольно. нужно только с самого начала настроиться, что роды- это труд, но нужно помочь своему малышу появиться на свет. ведь вы то знаете, что скоро эта боль закончится, а малышу тоже больно и страшно и он ещё не знает, что после всего его будет ждать встреча с самым любящим человеком- Вами. Сверка нужна отдельная, а не в карточке, т.к. её потом в карточку ребенка прикрепляют.
marisabel78 is offline Уведомить модератора о нарушении Правил




Ой,девочки!Прочитала Ваши отзывы,проревелась,особенно в моменты когда про деток пишете!Так здорово!Присоединяюсь к поздравлением!Точно поеду рожать в этот РД!
Но только вот как по скорой туда попасть,ведь могут куда угодно повести!?
__________________
Ольга06 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:34
ответ для maluky , на сообщение « Знакомые там рожали и + отзывы и инете.... »
  #14096
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Я тоже собираюсь там рожать...правда платно - потому что параноик еще тот - мне нужно постоянное внимание ))) правда еще не заключала договор, думаю в середине сентября пойти...
Хочу у Романовского и Бурмистровой...честно говоря просто потому что у романовского УЗИ делаю регулярно ))

Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:34
ответ для maluky , на сообщение « Знакомые там рожали и + отзывы и инете.... »
  #14097
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Знакомые там рожали и + отзывы и инете. Еще у девочки знакомой папа работает на скорой с акушерами, он сказал, что это лучшее из того, что сейчас открыто, да и вообще РД хороший. Я послушалась и поехала туда.

Спасибо за ответ.
Я тоже по этому принципу ориентируюсь в 9-ку совсем не хочется, остальное вокруг закрыто. Вот только доехать без пробок и все будет ок
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:54
ответ для Ольга06 , на сообщение « девочки1 рожала 2 недели назад по... »
  #14098
Колесова
Участник
 
Аватар для Колесова
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 109


куда угодно повести не могут, так сказала моя врач, по полису мы имеем право выбирать род дом. И если скорая отказывается, звоним в страховую ( тел. на обратной стороне полиса) И пусть они объясняют причину. Ну конечно если схватки не такие сильные, и есть время все это выяснять)))
Колесова is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 16:59   #14099
мама Данечки
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Колесова Посмотреть сообщение
куда угодно повести не могут, так сказала моя врач, по полису мы имеем право выбирать род дом. И если скорая отказывается, звоним в страховую ( тел. на обратной стороне полиса) И пусть они объясняют причину. Ну конечно если схватки не такие сильные, и есть время все это выяснять)))
Вчера была в роддоме и там девушка администратор объясняла кому-то по телефону, что если рожаещь бесплатно, то лучше приехать со схватками на своем транспорте, чем на скорой. Потому что если роддом переполнен, то будет распоряжение по скорым и туда могут не повезти...
мама Данечки is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:04   #14100
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от мама Данечки Посмотреть сообщение
Вчера была в роддоме и там девушка администратор объясняла кому-то по телефону, что если рожаещь бесплатно, то лучше приехать со схватками на своем транспорте, чем на скорой. Потому что если роддом переполнен, то будет распоряжение по скорым и туда могут не повезти...
Именно так. И даже если Вы на своем транспорте приедите, но схватки будут не родовые, а тренировочные, или раскрытие небольшое, а мест свободных в РД не будет, то они имеют право вызвать скорую и перенаправить Вас в другой РД или просто домой отправить.
Так что надо либо уже с большим раскрытием приезжать (а это все-таки риск родить по дороге), либо договор на платные роды заключать (ИМХО)
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena