Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 16:54
ответ для DISELIA , на сообщение « Ир у меня как раз не было раньше... »
  #8753
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Согласна... Хотя может это и от ребенка зависит... Мой может почистить зубы и не вымыть рот при этом... Как я ни бьюсь, ничего не помогает. Жду, когда какая-нить девочка его обсмеет. Может это сработает. Порой до ремня доходит - вот не пойду мыться. А потом из душа не вытянуть.
Вот и я на это же надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Девочка 7 лет.
Моему товарищу лагерь понравился только в 9. До этого он говорил, что ему там нравится, но только если мы будем рядом и будем его забирать на ночь. Но девочки и мальчики всё-таки сильно разные.

Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемы с общением я не пойму что то?????
Вроде со всеми познакомилась, все ок. Но есть одна барышня, которая почему то ко мне как то резко настроена. Как то нервно на меня реагирует. А она плотно общается с остальными, дак девочки сегодня обедать пошли, а я с сотрудником одним сидела ела в кухне, дак она говорит, пойдемте по-позже придем, типа не будем мешать есть.
Спросила около принтера, кто печатал доки, отдать хотела, дак она у меня их из рук вырвала.
Причем в первый день она со мной на кухне сидела, и уговаривала, что все не так сложно как кажется, что у них коллектив отличный и дружный (заметно).
Секретарша так вообще со всеми на ВЫ, и даже не ест, не то что не общается ни с кем.
Меня прямо угнетает это. Я привыкла к дружным коллективам
Катя, тут 2 варианта:
1. Она хотела на твое место.
2. Ты слишком красива.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Лена, я такая была. Тоже не любила в чем-либо участвовать и многое мне казалось "детским" и не интересным.
Конечно, у меня были подружки-ровестницы с которыми я дружила и играла, но внутренне я чувствовала себя намного старше и взрослее. И поэтому всегда тянулась к взрослым, с ними мне было интереснее
Я с мужем познакомилась в 14 лет, в 15 мы уже стали жить вместе, а в 16 вообще уехали в другой город
Может ему тоже просто неинтересно со сверстниками? Он у тебя достаточно развитой парень...
А может ты права... В Болгарии он дружил с мальчишками 16летними. Сверстники, как всегда, были "дураки и идиоты".
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·