ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 16:00   #8741
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Вика очень удивилась прочитав название лагеря.
Почему?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:03
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #8742
Vика
Хранитель
 
Аватар для Vика
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 033


Написала выше
Vика is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:05
ответ для Vика , на сообщение « Написала выше »
  #8743
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Написала выше
Согласна... Хотя может это и от ребенка зависит... Мой может почистить зубы и не вымыть рот при этом... Как я ни бьюсь, ничего не помогает. Жду, когда какая-нить девочка его обсмеет. Может это сработает. Порой до ремня доходит - вот не пойду мыться. А потом из душа не вытянуть.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:06
ответ для shelvick , на сообщение « А сколько лет детю???:008: Вот.... »
  #8744
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А сколько лет детю???
Девочка 7 лет.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:07   #8745
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Согласна... Хотя может это и от ребенка зависит... Мой может почистить зубы и не вымыть рот при этом... Как я ни бьюсь, ничего не помогает. Жду, когда какая-нить девочка его обсмеет. Может это сработает. Порой до ремня доходит - вот не пойду мыться. А потом из душа не вытянуть.
Привет! Вика, он случаем не стрелец?
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:11
ответ для Vика , на сообщение « Написала выше »
  #8746
DISELIA
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Горьковская, Фрунзенская, Павловск
Сообщений: 1


Девочки, у меня проблемы с общением я не пойму что то?????
Вроде со всеми познакомилась, все ок. Но есть одна барышня, которая почему то ко мне как то резко настроена. Как то нервно на меня реагирует. А она плотно общается с остальными, дак девочки сегодня обедать пошли, а я с сотрудником одним сидела ела в кухне, дак она говорит, пойдемте по-позже придем, типа не будем мешать есть.
Спросила около принтера, кто печатал доки, отдать хотела, дак она у меня их из рук вырвала.
Причем в первый день она со мной на кухне сидела, и уговаривала, что все не так сложно как кажется, что у них коллектив отличный и дружный (заметно).
Секретарша так вообще со всеми на ВЫ, и даже не ест, не то что не общается ни с кем.
Меня прямо угнетает это. Я привыкла к дружным коллективам
DISELIA is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:25
ответ для DISELIA , на сообщение « Девочки, у меня проблемы с общением я... »
  #8747
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А Кирюха и по поводу аниматоров на ДР тоже говорил, что это для детей и уже ему не интересно, и что он не маленький. Вот только последний ДР сам учавствовал.
Я все понять не могу, то ли это понты какие-то, то ли комплексы так проявляются, то ли ему действительно всё это не интересно и надо уже отстать от него. Ведь есть же люди, которые не любят ни в чем учавствовать. Девочки, если есть среди нас такие, ну поясните мне непонятливой мамаше - как можно ничем не интересоваться и ни в чем не хотеть учавствовать???
Лена, я такая была. Тоже не любила в чем-либо участвовать и многое мне казалось "детским" и не интересным.
Конечно, у меня были подружки-ровестницы с которыми я дружила и играла, но внутренне я чувствовала себя намного старше и взрослее. И поэтому всегда тянулась к взрослым, с ними мне было интереснее
Я с мужем познакомилась в 14 лет, в 15 мы уже стали жить вместе, а в 16 вообще уехали в другой город
Может ему тоже просто неинтересно со сверстниками? Он у тебя достаточно развитой парень...
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:27
ответ для DISELIA , на сообщение « Девочки, у меня проблемы с общением я... »
  #8748
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемы с общением я не пойму что то?????
Вроде со всеми познакомилась, все ок. Но есть одна барышня, которая почему то ко мне как то резко настроена. Как то нервно на меня реагирует. А она плотно общается с остальными, дак девочки сегодня обедать пошли, а я с сотрудником одним сидела ела в кухне, дак она говорит, пойдемте по-позже придем, типа не будем мешать есть.
Спросила около принтера, кто печатал доки, отдать хотела, дак она у меня их из рук вырвала.
Причем в первый день она со мной на кухне сидела, и уговаривала, что все не так сложно как кажется, что у них коллектив отличный и дружный (заметно).
Секретарша так вообще со всеми на ВЫ, и даже не ест, не то что не общается ни с кем.
Меня прямо угнетает это. Я привыкла к дружным коллективам
Катю, сочувствую. Первое время, когда ты новенький и происходят все притирки - он самый сложный. Может опытные девочки что подскажут Т.к. я никогда не работала в коллективе
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:32
ответ для DISELIA , на сообщение « Девочки, у меня проблемы с общением я... »
  #8749
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Привет! Вика, он случаем не стрелец?
Нет, он - весы ))

Цитата:
Сообщение от DISELIA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня проблемы с общением я не пойму что то?????
Ну, Кать... если у тебя проблемы, то хотела бы я посмотреть, с кем они бы ладили... Не парься. Может ревнуют... Первый день и уже в компании мужчины-коллеги, высокая, красивая блондинка... Есть им о чем беспокоиться!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:38
ответ для Чунька , на сообщение « Нет, он - весы )) Ну, Кать...... »
  #8750
DISELIA
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Горьковская, Фрунзенская, Павловск
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Катю, сочувствую. Первое время, когда ты новенький и происходят все притирки - он самый сложный. Может опытные девочки что подскажут Т.к. я никогда не работала в коллективе
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ну, Кать... если у тебя проблемы, то хотела бы я посмотреть, с кем они бы ладили... Не парься. Может ревнуют... Первый день и уже в компании мужчины-коллеги, высокая, красивая блондинка... Есть им о чем беспокоиться!
Ир у меня как раз не было раньше притирок, на прошлой работе я с самой активной девочкой на работе через неделю уже в кафе пила пиво, а через 2 была на дне рождении который справлялся только основными сотрудниками в ночном клубе.
Да нет Вик, дело мне кажется не в этом. А вот в чем??? Хотелось бы понять
DISELIA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena