Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будущие СКАНДИМАМЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 18:28
ответ для Pretty_mam , на сообщение « поздравляю с дочкой:love::love: а в... »
  #18962
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
поздравляю с дочкой
а в чем именно "вынос мозга"?? я просто не люблю вот этого. у меня свой взгляд на прививки и вакцинацию. согласованный с нашим педитром.. или вы вообще против?
Не хочется здесь раскрывать тему: вакцинация, да у нас и не получится это сдеать
Просто когда педиатр и даже врач узнали о нашем отказе сразу пришли в палату с вопросом: а вы что, совсем не собираетесь делать прививки? Тактично 20 раз подряд говоришь, что это вопрос ты для себя решил и отдаешь отчет своим действиям и находишься в здравом уме.. Но уснуть без выслушивания личного мнения педиатра не получится я не говорила, что собираюсь напрочь отказаться от вакцинации...но и обсуждать этот вопрос буду с теми, с кем я решу. А здесь мнение: все вокруг слепые котята, а вот я-то все знаю... И не допущу глупостей в свою смену
Простите Бога ради, только имя на лв не пишу. Оно у нас редкое и хочется чтобы оно таковым и осталось. А лв-замечательная реклама даже врачам не хотелось говорить, они же каждый спрашивают и скорее всего отмечают где-то. Помню в каком-то журнале была статистика имен из рдомов муж растрепал все-таки, он гордо несет имена наших дочерей мама выбирала
Правая is offline   Цитировать ·