Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 22:44
ответ для Xristi , на сообщение « в ее 18 лет пойдем переименовываться... »
  #18951
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Естественные роды - 148000, ПКС - 178000.
Спасибо! А не подскажите, почему сайт не работает?
__________________
margusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:14
ответ для Eldprado12 , на сообщение « Долгое время читала форум, но... »
  #18952
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Eldprado12 Посмотреть сообщение
Долгое время читала форум, но отписываюсь только сейчас! 21-го августа родила в Скандинавии девочку) лежала сутки на ДО, заканчивалась 41-ая неделя и мне дали волшебные таблетки на "М"-тут уже о них рассказывали. Ночью после второй начались схватки, все шло отлично, правда долго. 11 часов схваток, но в итоге клинически узкий таз и моя переношенная девочка не могла больше ждать.. ЭКС.. неожиданно и обидно, но главное с ребенком все в порядке! после 6 дней в стационаре мы наконец дома! все понравилось, но единственный минус на мой взгляд это катастрофически маленькие и неудобные палаты..так что очень рады оказаться дома в привычной обстановке!
Расскажите с кем рожали? как назвали малышку? Мы тут такие любопытные
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:58   #18953
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от margusha77 Посмотреть сообщение
Спасибо! А не подскажите, почему сайт не работает?
Вот это я не в курсе
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:33   #18954
Eldprado12
Гость
 
Аватар для Eldprado12
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6


спасибо всем за поздравления! Рожать начала ночью с Харитоновой Инной Викторовной,а продолжение и окончание было с Каревой Инной Валентиновной) обе были очень внимательны и с пониманием и терпением относились к моему плохому поведению в родах) назвали малышку Ева!
Eldprado12 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:34   #18955
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Eldprado12 Посмотреть сообщение
спасибо всем за поздравления! Рожать начала ночью с Харитоновой Инной Викторовной,а продолжение и окончание было с Каревой Инной Валентиновной) обе были очень внимательны и с пониманием и терпением относились к моему плохому поведению в родах) назвали малышку Ева!
Мои поздравления! Имя красивое.



Про Кареву не слышала раньше.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:27
ответ для Your Majesty , на сообщение « Мои поздравления!... »
  #18956
Eldprado12
Гость
 
Аватар для Eldprado12
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 6


спасибо)) Карева на сайте среди врачей значится! да и как я поняла у нее можно и беременность вести в Скандинавии.
Eldprado12 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:54   #18957
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Имя красивое.



Про Кареву не слышала раньше.
Карева периодически дежурит в родильном отделении уже пару лет, наверное. Она поликлинический врач с опытом акушерства в роддоме. Замещает периодически.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18958
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Девчоночки, всем желаю хорошо доходить до родов, отдохнуть, поспать и спокойненько и мирненько родить у нас так второй раз происходит. Просыпаюсь утром от схваток. В первые роды успела помыться/приготовить завтрак/накормить себя и мужа- роды 8 часов, а вчера- вторые роды через год и 10 мес-успела лишь в сумку добросать лялькины вещи и помчались. Личный рекорд 4 часа с начала схваток. 28 авг тоже родили с Ириной, очаровательной и милой и грамотной акушеркой и Ириной Валентиновной. Врач замечательный. Она не сюсюкает.. но понравилась очень
Еву она помнит спросила об имени и ослышалась. Подумала, что тоже Ева. Вот и говорит: о, недавно тоже девочка Ева родилась. и Харитонову с утра встретили. Она нас тоже помнит с первых родов. Палата в этот раз лучше, сейчас очень тепло даже жарко, три пота за ночь сходит. Сегодня дежурит Куликова. Девочки, тоже врач очень хороший.. Приезжайте рожать
педиатры как всегда выносили мозг по поводу прививок. По-другому и не скажешь. Ну это вечный вопрос.. И стоит спокойно относиться к выбору каждого... Но уже второй раз на ночь глядя нам навязывалось чье-то мнение. В остальном все хорошо... А еда по-прежнему не мамская ну да ладно. Всем грамотных врачей и легких родов!
Правая is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:19
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #18959
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Ой пойздравляю! А как Вашу красавицу зовут?
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:34   #18960
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Правая Посмотреть сообщение
Девчоночки, всем желаю хорошо доходить до родов, отдохнуть, поспать и спокойненько и мирненько родить у нас так второй раз происходит. Просыпаюсь утром от схваток. В первые роды успела помыться/приготовить завтрак/накормить себя и мужа- роды 8 часов, а вчера- вторые роды через год и 10 мес-успела лишь в сумку добросать лялькины вещи и помчались. Личный рекорд 4 часа с начала схваток. 28 авг тоже родили с Ириной, очаровательной и милой и грамотной акушеркой и Ириной Валентиновной. Врач замечательный. Она не сюсюкает.. но понравилась очень
Еву она помнит спросила об имени и ослышалась. Подумала, что тоже Ева. Вот и говорит: о, недавно тоже девочка Ева родилась. и Харитонову с утра встретили. Она нас тоже помнит с первых родов. Палата в этот раз лучше, сейчас очень тепло даже жарко, три пота за ночь сходит. Сегодня дежурит Куликова. Девочки, тоже врач очень хороший.. Приезжайте рожать
педиатры как всегда выносили мозг по поводу прививок. По-другому и не скажешь. Ну это вечный вопрос.. И стоит спокойно относиться к выбору каждого... Но уже второй раз на ночь глядя нам навязывалось чье-то мнение. В остальном все хорошо... А еда по-прежнему не мамская ну да ладно. Всем грамотных врачей и легких родов!
поздравляю с дочкой
а в чем именно "вынос мозга"?? я просто не люблю вот этого. у меня свой взгляд на прививки и вакцинацию. согласованный с нашим педитром.. или вы вообще против?
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena