Мои в кино поехали отмечать 1 сентября, папа взял мини отпуск с дочкой пообщаться. Всю неделю то в зоопарк, то в Эрмитаж, то по городу экскурсии.
На природу и шашлыки всегда с папой всей семьёй, но видно маловато папе время по вечерам и в выходные. Да и в отпуск с нами не может поехать, то работа, то денег на него не хватает, вот и нагоняет.
Как хорошо что у нас такой замечательный папа, а я всё на него ворчу, ворчу. А он на работе устаёт, а с дочкой отдыхает, потому что любит.
У нас сегодня гости как всегда, приедут Настю поздравлять, а я тут сижу, а мне готовить надо, а мне попу от стула не оторвать.
Испекла пирог по Анютиному рецепту с яблоками, получилось вкусно, вчера со сливами делала, поели уже вчера, другие гости. Не удержалась, попробовала кусман и зачем? Пропадай фигура.
Пошла на кухню готовить кролика.
|