Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 15:34   #12292
Елен_Ко
Участник
 
Аватар для Елен_Ко
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ну судя по тому, что я читала - советуют скорее наименее востребованных врачей
Вы лучше почитайте этот топик, отзывы о родах в 18 роддоме, поиском посмотрите про врачей 18 роддома - и решите сами, кто подходит именно Вам
я выбирала между бруевым, парцалисом и кудинович (но про кудинович сложилось впечатление, что она слишком ласковая для меня, мне построже надо, а парцалис чисто интуитивно внешне почему-то не понравился - мельком увидела его , когда на собеседование приходила, остался бруев) много хороших отзывов о жаркой, малаховской


рада встретить коллегу... я у него уже 4 раза была на приеме - как-то пока мнение не сложилось о нем, занятой, вполне профессиональный, но мы настолько все на потоке у него, что он просто не в состоянии никого запомнить даже ближе к родам, мне так кажется, у Вас срок большой уже - интересно - начал он Вас узнавать на приемах? как у Вас отношения складываются с ним?
А вот я не советую не востребованных врачей, например, Винникову! Ну а на счет почитайте топики- то нигде вы не найдете плохие отзывы, их или стирают или не пишут, чтобы беременных не травмировать ИМХО!!! Вот и я свой не оставила (возможно пока). Но если бы я до родов прочитала негатив про РД и +/- о врачах - то знала бы, что бежать мне нужно из 18 РД или срочно занимать много денег для хорошего врача и акушерки!!!!!!
И еще ИМХО- ищите акушерку (которая будет рядом) и врача.
Елен_Ко is offline   Цитировать ·